ykkz

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 54 из 54

Почитал я тут за антилопу.... походу мне не реально повезло)))))) еслиб таких отзывов начитался и не поехал бы туда сроду). Но у меня оказалось все в наличии, по срокам прям шустро все сделали, типа российское какое то. "Хуг" точно надписи нет, хотя на второй машине тож оно стоит, претензий нет.

А я плюсик в карму Автобаги все ж добавлю. Кент сегодня у них был. Бежали где-то, вроде как со стекла. Стекло вклеивали они, ооочень давно. Так что гарантия на протечку кончилась. Хотел было уехать, но остановили и сказали давай посмотрим, мож действительно наш косяк. Попроливали водой и так и эдак - не бежит. А давай дальше польем - под релинг. И тут бац и побежало. Бежало по шву и дальше, на стекло. Вот и создавалось такое впечатление, что из-под стекла. Так что не их вина, да и помогли найти протечку, за что он им сказал спасибо большое. А ведь могли и просто отказаться, раз гарантия кончилась.

По умолчанию Ремонт лобового стекла

Всем доброго дня
    Не нашел на тему ни одного поста.
    Пришла зима и возник вопрос про форсунки омывателя лобового стекла. Замерзают.
    При -5 и пользовании незамерзайкой на ходу замерзают форсунки.
    До Туссона был мурзик 210, так у него форсунки подогревались, бочек подогревался. Проблем не было.
    Что кто как делал?
    Спасибо

Цитата Сообщение от VeterRob Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня
    Не нашел на тему ни одного поста.
    Пришла зима и возник вопрос про форсунки омывателя лобового стекла. Замерзают.
    При -5 и пользовании незамерзайкой на ходу замерзают форсунки.
    До Туссона был мурзик 210, так у него форсунки подогревались, бочек подогревался. Проблем не было.
    Что кто как делал?
    Спасибо
    Незамерзайку смени.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права