ykkz

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Комбинированный просмотр

Фиделька
    Гость

По умолчанию Новый раздел в объявлениях.

Есть предложение создать дополнительный раздел в объявлениях. Назвать можно "Попутчики". Смысл: многие автовладельцы, передвигаясь по области (и не только) на личном или служебном авто, ( по работе, по делам, на отдых и т.д.) имея свободные пассажирские места, хотели бы взять попутчиков, чтобы не ехать порожняком, немного заработать, или бензин оправдать. Но найти клиента не очень просто- на автостанцию, туда где таксисты, не сунешься, а по дороге искать- лотерея. Пассажирам это тоже выгодно- быстрее чем автобусом и дешевле, чем такси. Подобные объявления уже существуют на сайте, но они касаются только перевозки грузов. Эти объявления можно было бы систематезировать, создав для них отделный раздел. К примеру, планируя поездку в Зыряновск, можно за пару дней до неё подать объявление, с указанием номера телефона и количеством свободных пассажирских мест, или места для груза.

Идея хорошая, особенно в период отпусков. Многие мотаются в ту же Бухтарму чуть не каждые выходные. Если и не получится администрацию на это уболтать, можно хоть на форуме тему создать отдельную.

Участник Аватар для N-Joker
    Вес репутации
    700000

Отличная идея. Начинаем собирать подписи в поддержку!
    Место под вашу рекламу____________________________

Посмотрите тут
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Цитата Сообщение от Фиделька Посмотреть сообщение
    Есть предложение создать дополнительный раздел в объявлениях. Назвать можно "Попутчики". суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
    Я джва года жду такой раздел.

Даешь "Новый раздел в объявлениях"

Цитата Сообщение от YK.KZ Посмотреть сообщение
    Ай молодес! Спасибо

Посетитель Аватар для grechanin
    Вес репутации
    0

Вот спасибо

Фиделька
    Гость

Админ, спасибо!!! Оперативно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права