ykkz

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

И у нас со вчерашнего дня появился в семье Тараканчик. Хотела зайти в ваш клуб, но он пока не работает. Сейчас будем приводить его в порядок мнение опытных таракановодов не помешало бы. Возможно, уже сейчас поможете, где нам качественные и дешевые расходники и запчасти?

Здравствуйте Катя, я главный таракановод города , расходники в наличии и все остальное в плоть до винтика под заказ в магазине "автопремиум" напротив ивушки, алтернативный вариант, чуть дороже в магазине инкар на к.батыра между новаторов и бурова, но я Вам не советую покупать оригинальные запчасти т.к. они дороже и менее качественные чем альтернативные от митсубиши и мерседес, очень жду Вас в клубе паджеро т.к. я там всего один терр и они мне зовут тараканом , добавляйтесь в нам клуб, агент John_B_@mail.ru перемещу Вас в нашу конференцию с создания мной данной темы я ждал Вас 3 года
    Последний раз редактировалось Евгений; 11.03.2015 в 19:27.

Спасибо большое за полезную информацию, не могли бы вы еще подсказать, какие свечи у вас стоят? У нас бензин
    Последний раз редактировалось Катя; 11.03.2015 в 19:29.

у меня дизель 2.9 у меня нет свечей у меня одна спираль накаливания, свечи у Вас от паджеро "бычок" 2000-2006 год 3,5 видимо у Вас бензин, заходите в конференцию пажаааалуста нас 25 человек
    Последний раз редактировалось Евгений; 11.03.2015 в 19:31.

я особо в ней ничего не понимаю, я просто исполнительно выполняю поручения мужа и дедушки, по поиску запчастей и прочего. Наткнулась здесь на эту тему, думаю будет полезна и правда, спасибо большое, теперь есть с чего начинать!

установите меил ру агент, добавте пользователя по емеил John_B_@mail.ru , я это увижу и добавлю Вас в конференцию где одновременно будет 25 человек объединенные джиперской тематикой помогающие Всем чем смогут ну еслив нет то нет буду и так один таракан в паджеро клубе спрашивайте тогда по каждой покупке запчастей, буду рад ответить, или муж пусть напишет в ватсап 877770655705

Таракан, с одной стороны обидно, а с другой стороны, тараканы, уж очень живучие, всюду проползают. если это отнести к машине, то я совсем не против такого прозвища))))

покажите мужу

Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Очень жду Вас в клубе паджеро т.к. я там всего один терр и они мне зовут тараканом , добавляйтесь в нам клуб, агент John_B_@mail.ru перемещу Вас в нашу конференцию с создания мной данной темы я ждал Вас 3 года
    Жека, мы же любя... Ты же понимаешь, что даже если сменишь авто, все равно будешь тараканчиком ))
    Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)

olly_ukg@mail.ru

Начну с большого или даже огромного спасибо Евгению, за подсказанную информацию!!! Сегодня мне пришла книга по ремонту и эксплуатации Тараканчика, будем изучать. Начнем с ремонта передней подвески. Дедушка нас покатал машиной довольны, до дачи довезла с комфортом, что и нужно было от нее!!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права