ykkz

Страница 3 из 77 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 761

Цитата Сообщение от Дёготь Посмотреть сообщение
    Блин. Только не надо азию авто пиарасить. Знаю не по наслышке и про гарантию и про качество. Из трёх шкод октавия выданных городскому суду, одна выехав за ворота отказалась ехать дальше, коробка сказала "КРЯ" Вторая не дотянула буквально 200 метров до внутреннего двора гор.суда. Ну а третья вродь ничё, катается, только периодически высвечивается всякая фигня на панели приборов Но ВЕДЬ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ))))

У знакомого отобрали гарантию на двух месячный автомобиль, из-за небольшого тычка в задний бампер (не по его вине).

А как искусственно там очереди создают знаете? Пришел за машиной, мой знакомый, Но ему конечно говорят, что такая модель ожидается через 4.5 месяца. А потом шепотом но если есть возможность доплатить двести тысяч, то можно приехать за машиной завтра...

Короче, я не собираюсь снижать продажи азии, но факт есть факт. А тот кто решил там купить, тот обязательно купит и никакие страшилки не остановят.
    То что у шкод высвечиваются всякие там лампочки это я тоже слышал. Еще слышал что и у КИА Соренто амортизаторы через 10 тысяч выкидываешь, но у знакомого есть Соренто, проехал он уже 38 тысяч и ничего в ней еще не делал и не менял) Когда я покупал машину, то никаких очередей не заметил, и ничего не доплачивал) Пришел, посмотрел, понравилась, попросил прокатиться, прокатились по территории Бипека с менеджером рядом на сидении, и тогда я решил окончательно что беру. На следующий день я забрал ее из салона. Проходил ТО-1 на 15 тысячах км. заплатил 23 с копейками тысячи. Конечно, записался за 3 дня, за то потом без проблем загнал утром машину и после обеда ее забрал. Ах да, чуть не забыл, даже в подарок помыли мне машину.)

Постоялец Аватар для Моргана
    Вес репутации
    679505

Цитата Сообщение от Дёготь Посмотреть сообщение
    ... А как искусственно там очереди создают знаете? Пришел за машиной, мой знакомый, Но ему конечно говорят, что такая модель ожидается через 4.5 месяца. А потом шепотом но если есть возможность доплатить двести тысяч, то можно приехать за машиной завтра...
    Была там в субботу. Авто придет в период с 20.08 по 20.09. Ничего "шепотом" не предлагали. Чудо, где у вас там менеджеры-шептуны прятались в это время?))

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Чудо, где у вас там менеджеры-шептуны прятались в это время?))
    Ломали коробку на очередной Октавии и зажигали лампочки.

Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Была там в субботу. Авто придет в период с 20.08 по 20.09. Ничего "шепотом" не предлагали. Чудо, где у вас там менеджеры-шептуны прятались в это время?))
    Ну дк я только поздравляю! Дело было в ноябре месяце 11 года. Видать по панамке уже кому-то надавали за это.

Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Ломали коробку на очередной Октавии и зажигали лампочки.
    Бугагашечкой пахнуло ))) Прикольно, сам люблю постебаться, но только на счёт историй, что я рассказал, не прикол.
    Да и если честно мне дип пёрпл до бипеков и прочих азий-авто)))
    Человек спросил - я ответил, если на данный момент это не так - то это же великолепно!
    Последний раз редактировалось Дёготь; 18.07.2012 в 14:27.

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

мы в октябре 11 года подписывали договор - тоже никто не шептал)
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Нормальные хорошие машины)))Другое дело дорогие,эт даааа))но новая машина,все-таки отличается от б/у))и за это надо платить)

платить за хлам называемый НОВОИ машинои?)))
    неа... ))) увольте)

хотя наверное есть сносные машины, конечно же из того что собирается не у нас, и что не носит гордое название Lada
    зачем покупать новую машину и выявлять у нее заводскои брак и недоробатки, башляя немалые бабки за ТО (ТО:-)))), когда можно купить ту же самую машину но на три-четыре года старше, с уже выявившимися к тому времени поломками и проплаченным ТО. Не вариант?
    Ааааааа... ну да... она же уже НЕ НОВАЯ))))

хотя повторюсь, не даи Боже воспользоваться услугами Бипека в покупке авто))

Ведьма Петровна Аватар для лола
    Вес репутации
    700000

кому где что приобретать это дело каждого,но блина ТО в бипеке это кранты. проще снять машину с гарантии чем блина проходить это То у них......
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

Цитата Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
    хотя повторюсь, не даи Боже воспользоваться услугами Бипека в покупке авто))
    а можно с этого места подробнее, с примерами?
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

Участник
    Вес репутации
    357755

Ездил на Октавии около 7-8 месяцев. Коробка почему-то никак не ломалась и лампочки не зажигались. Видимо неправильно эксплуатировал. Пробег на момент продажи мной был около 80 тысяч. В подвеске всё было родным, кроме одной стойки, замененной по гарантии. Из реально нозящих косяков были замечены:
    1. Трабл с плохо втыкающейся на холодную, первой передачей.
    2. Частенько замерзающий механизм открытия лючка бензобака. Очень доставляло на заправках))
    В остальном очень надежный и беспроблемный авто. Косяков местной сборки не заметил.
    Сейчас езжу на американце. Авто был поставлен на учет в Америке в 2005 году. Карфакс рассказал, что за три года американец наездил около 150 тысяч км, после чего сплавил авто на аукцион и далее в СНГ. Так что насчет "свежих" трех- четырехлеток я бы не обольщался.

Страница 3 из 77 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права