ykkz

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Ужаааас, никогда не пойдем в Технодом за покупкой техники!!! Наша история: на новый год решили сделать себе подарок в виде ноутбука, пришли покупать, ладно то что попался не очень вежливый продавец, в итоге выбрали за 200 000тг., приобрели в кредит на 1,5 года, пришли домой распаковали и какое же было удивление все обклейки на нем сняты, потертости на экране а когда мы его запустили, на нем половина памяти забито всякой всячиной, музыка, фильмы, игры, песни.......пошли обратно возвращать, через 2 часа обменяли кое как. Дали новый, даже блок питания был в мешочке запаяный. Далее все устраивало нас, до 05 марта этого года т.е. после покупки прошел год и 2 месяца. Вечером ноутбук отказался включатся понесли в КИП на диагностику 2 дня ее делали, в итоге сегодня позвонили и сказали что ХАНА пришла вашему ноутбуку, ну можно отремонтировать за 70 000 тг. у меня нет слов......... даже еще не расчитались за него а он уже сдох..... что за гарантия такая маленькая то.......... В общем у нас теперь только негативные впечатления от покупки, и не знаем что делать... ну придется ремонтировать конечно же, еще бы в процессе ремонта не вылезла еще какая нибудь энная сумма.......

Ну за то что сначала дали старый ноут им, конечно неуважуха. Хотя вам следовало проверить еще в магазине. А то что ноутбук сломался, причем здесь технодом? Не он же производит товар. Такое с каждым магазином и с каждым брендом бывает. Тут только можно посоветовать не покупать заведомо некачественный товар, а доверять проверенным брендам.

как бэ когда покупали срок гарантии не смотрели? год то думаю он должен был быть не?
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

продавцы очень неохотно обслуживают покупателей с Интернет магазина, т.к. с таких продаж им в их сдельную з/п ничего не перепадает, а нужно товар на складе найти, дотащить до проходной, оформить, проверить с покупателем, заполнить документы, на вопросы отвечать. т.е. получается фирма нахаляву присваивает труд своих продавцов, получая прибыль с продаж в которые не включена з/п продавца, несмотря на то что последний все равно выполняет часть своей работы по обслуживанию клиента.

В сулпаке эту функцию переместили на тех.персонал, но качество работы с клиентами подозреваю не изменилось.

Много раз покупал в Интернет магазинах Технодома, Сулпака технику (в основном мелкобытовую) в принципе ничего особенного, все одинаково, оперативно связываются, приезжаешь, говоришь номер заказа и забираешь, но вот экономия может быть значительной. Например то что на прилавках стоит 30 000 тг, в Инетмагазине покупал за 25 000 тг.

Продавцы разные, думается мне в любой сети можно нарваться и на буку-продавца, который что-то бормочет не понятно о чем, и на специалиста. который все по полочкам разложит и объяснит. Встречал данные типажи во всех наших магазинах техники. Тут как повезет.

По поводу Инет-магазинов, покупал в Алсере, заказал, через пару минут звонок из Алматы, вопрос когда удобно забрать, сказал, подъехал в это время, все готово, оформил, оплатил и забрал.

Сулпак - заказали, пришел показал номер инет-заказа, причем по инет-заказам там вроде как отдельный менеджер, достали товар, проверили, отдали без проблем. Один проблем не доставляют при инет-заказе, самому пришлось забирать, либо оформлять на месте, но это по-моему везде в наших магазинах.

Технодом - пришел выбрал товар, попросил оформить как заказ из инет-магазина, пошли навстречу (т.к. все равно пошел бы оформлять через инет-магаз т.к. заказ большой и скидка нормальная была бы), оформили как инет-заказ, дали скидку. оплатил и доставили все куда надо.

Постоялец Аватар для Гесер
    Вес репутации
    700000

Покупал в Алсере.
    Заказ приняли по телефону. В назначенное время привезли товар с заполненным гарантийным талоном и платежными документами. Расчет по факту доставки
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются!

ЭНК
    Гость

Не рекомендую пользоваться интернет-магазином "Технодом". Оформил заказ на телевизор еще а начале ноября - нужная мне модель была только в интернет-магазине в Астане. Спустя 3 недели позвонил, поинтересовался состоянием заказа. Ответили, что товар ТОЛЬКО высылают из Астаны. Сегодня позвонил еще раз - выяснилось. что товар не ОТПРАВИЛИ, а ПРОДАЛИ, там же, в Астане. При этом, девушка-менеджер ссылалась на то, что она, якобы, "только совсем недавно узнала" о том, что товар продан. Но сама при этом не стала звонить и предупреждать об отсутствии товара. В качестве альтернативы мне предложили приобрести телевизор много хуже по качеству и функциям, от чего, естественно, отказался.
    Вывод - сервис, отношение к клиентам и организация работы на отвратительном уровне. В дальнейшем не планирую больше пользоваться услугами этого интернет-магазина и, также, не советую его другим.

ЭНК
    Гость

Прошу прощения, в спешке перепутал. Покупку делал в интернет-магазине "Логиком", а не "Технодом". "Технодомовцам" мои извинения, а ну 2Логикому2... все сказано в посте выше.

Vik
    Гость

По умолчанию везде есть кадры

Цитата Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
    Продавцы разные, думается мне в любой сети можно нарваться и на буку-продавца, который что-то бормочет не понятно о чем, и на специалиста. который все по полочкам разложит и объяснит. Встречал данные типажи во всех наших магазинах техники. Тут как повезет.

По поводу Инет-магазинов, покупал в Алсере, заказал, через пару минут звонок из Алматы, вопрос когда удобно забрать, сказал, подъехал в это время, все готово, оформил, оплатил и забрал.

Сулпак - заказали, пришел показал номер инет-заказа, причем по инет-заказам там вроде как отдельный менеджер, достали товар, проверили, отдали без проблем. Один проблем не доставляют при инет-заказе, самому пришлось забирать, либо оформлять на месте, но это по-моему везде в наших магазинах.

Технодом - пришел выбрал товар, попросил оформить как заказ из инет-магазина, пошли навстречу (т.к. все равно пошел бы оформлять через инет-магаз т.к. заказ большой и скидка нормальная была бы), оформили как инет-заказ, дали скидку. оплатил и доставили все куда надо.
    Согласен с LeandrX по поводу продавцов – реально везде есть кадры. Но если этот «кадр» не простой продавец, а администратор зала – плохо. Мне как раз такой попался. В конфликтной ситуации эта дамочка повела себя крайне неприятно – не то что проблему решать не хотела, чуть ли не смеялась надо мной. Для сравнения в том же сульпаке хотя бы администраторы нормальные. Продавцы там с ленцой (хотя меня это не бесит, не люблю приставучих), но если что-то надо – помогут.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от ЭНК Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, в спешке перепутал. Покупку делал в интернет-магазине "Логиком", а не "Технодом". "Технодомовцам" мои извинения, а ну 2Логикому2... все сказано в посте выше.
    "Ложечка потом нашлась, а осадок остался"...
    Всемудачи!!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права