ykkz

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163
    Постоялец Аватар для Katya
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь, это Ная, кошка 2 года, покупали как сибирячку, но без документов. Догадываемся что не чистокровная, но все равно ее очень любим )))

Кстати, мы ищем жениха, можно не породистого, просто симпатичного и пушистого ))) Женихи звоните 8 705 7018692, познакомимся

Вложение 114599Вложение 114601
    Очень красивая кошечка у Вас, такая нежная девочка!
    Но зачем Вы хотите вязать её? Вы уверены, что найдёте достойных хозяев для котят или планируете плавно перейти в тему Дворянина?

Не знаю, дело не в титуле жениха, просто хочется хотя бы раз подарить ей материнство )))

Спасибо за комплименты, передам ей!
    Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
    Не знаю, дело не в титуле жениха, просто хочется хотя бы раз подарить ей материнство )))

Спасибо за комплименты, передам ей!
    Разовая вязка здоровья кошке не прибавит, беременность и роды сильно выматывают животное. Поэтому я бы на Вашем месте, серьёзно задумались о стерилизации кошки, она сохранит здоровье и решит многие проведенческие проблемы.

у животных нет человеческих эмоций,скорее мы их приписываем по привычке....мой кастрированый кобель счастлив и не понимает,что он чего то лишился-по поведению игрив и беззаботен как щенок....я за кастрацию...еще огромный плюс-это помогает избежать меток и прочих неприятностей.
    http://yk.kz/forum/showthread.php?98...F0%EE%F2%E8%E2 вот тут очень подробно обсуждалось недавно.
    Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 09.08.2013 в 22:30.

а это мои любимые кошки у нас есть паспорта где написано что они сибиряки, кошка соня ей уже 12 лет, а кот Марсель(марсик или Мася) ему 11 лет.их связывает очень трепетная и нежная любовь( ведут себя как самая настоящая семейная пара).пару раз у нас были детки ( все были пристроены в хорошие руки). Кот себя считает человеком спим мы исключительно на подушке головой укрывшись одеялом, а в туалет ходим на унитаз, обожает оливки.Кошка любит консервированную кукурузу и томатный сок. Рассказывать про них могу часами.коик.jpegкот.jpegCAM00308.jpg
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

Завсегдатай Аватар для Мечтаю
    Вес репутации
    700000

шикарные они у вас, потрогать хочеться, довольные такие

здравствуйте!!спасибо за темку Елена Анатольевна!!!!хочу тоже представить свойх кошечек!!нас действительно очень мало в городе.но будем поправлять положение!!!!!IMG_20130220_105808.jpgэто Мишель,девочка с характером!!IMG_20130220_105851.jpgIMG_20130220_105846.jpgIMG_20130220_105840.jpgэто Амур мой сладкий нежный любимый мальчик!!

- - - Добавлено - - -

Амур ищет добрые ручки((так как не может жить с Мишель.

ну и где наши сибирики???

Здравствуйте! Вот такой красапет живет у нас))) Зовут Марс. Нам кажется он похож на невского маскарадного))) IMG075.jpg

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Павла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот такой красапет живет у нас))) Зовут Марс. Нам кажется он похож на невского маскарадного))) IMG075.jpg
    Красавец!!!!

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права