06 Апреля 2022 10:27:27

Должников, не оплативших штрафы, полицейские будут находить прямо на дорогах

С 6 по 8 апреля на территории Усть-Каменогорска пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Борышкер".
13 КОММЕНТАРИЕВ

В рамках данного мероприятия подразделениями полиции совместно с органами исполнительного производства проведут рейдовые мероприятия по выявлению должников с применением к ним мер принудительного исполнения штрафов.

В период проведения мероприятия будет задействованы автомобили системы «ПОТОК».

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Хаммер
Хаммер
06.04.2022 10:35
Дороги сделайте сначала, узурпаторы!!! Потом дань собирайте "прямо на дороге"!!!
102
Жители
Жители
06.04.2022 10:36
А чего как то мелко плавают, "находить прямо на дорогах" написали бы "будут врываться прямо в дома путем взлома двери", так эффективнее же. Ибо должники страшные преступники и должны быть немедленно наказаны)!
50
Снег
Снег
06.04.2022 10:42
Вчера посмотрел короткометражный (импортный) фильм "Утопия" 2019 года. Не поленитесь. Всего - 14 минут. Там всё есть, про наши штрафы и, что будет из этого, - в будущем. Есть над чем, задуматься,...
33
Обломов
Обломов
06.04.2022 12:27
Посмотрел, долго думал, практически про нас.
16
Серж221
Серж221
06.04.2022 10:54
А только у меня слово Борышкер ассоциируется со словом барышы?!)
50
Мореман
Мореман
06.04.2022 11:00
Так вот они кто ... с большой дороги.
21
Серж221
Серж221
06.04.2022 11:02
А систему поток нужно назвать гомак
9
796
796
06.04.2022 11:07
"будут находить" - а что их кто то терял? все данные есть у любого госоргана, не теряйте. P.S. Напомните патрульным, о том что они должны работать только - "совместно с органами исполнительного производства", то есть должен быть судебник обязательно. А то Берик в пути, скоро подъедет, а мы пока без него попроверяем не канают. Люди, требуйте сразу же судебника, нет судебника - незаконная остановка, до свидания. Они сразу же переобуваются в воздухе, когда начинаешь требовать судебника. P.S. 2. Еще напомните о том, что в кз АВТОПАТРУЛИРОВАНИЕ, стоять и махать руками он может только когда в гражданке ловит себе такси у обочины
76
DeLorean
DeLorean
06.04.2022 12:13
Это они называют "точками отстоя"
10
796
796
06.04.2022 14:06
вот и стой молча, отдыхай, отстаивайся. В это время вообще никакого патрулирования не ведется. И вообще, нет в кодексе никаких "отстойных точек", в должностной инструкции тоже не нашел
15
Андрей1313
Андрей1313
06.04.2022 11:18
как драли три шкуры с народа. так и продолжают. ничего не менятеся. кроме штрафов и новых налогов ни на что мозгов не хватает.
53
Алмас Абайдельдинов
Алмас Абайдельдинов
06.04.2022 11:57
А потом обижаются что столкновения происходят! Сергек, Поток, Циклоп! Что еще придумаете?
24
Братка
Братка
06.04.2022 12:03
А что это за статья такая что они имеют право остановить?
25