21 Июля 2015 11:51:00
Ежедневный маршрут
Вечерний автобусный рейс Барнаул - Усть-Каменогорск станет ежедневным.
Вечерний рейс автобуса маршрута Барнаул - Усть-Каменогорск переходит на ежедневный режим, сообщают на официальном сайте Алтайского края. Изменения в расписание вносят с 21 июля.
Из Барнаула автобус будет отправляться в 18 часов 45 минут. Прибывать в Усть-Каменогорск он будет утром следующего дня. Билет обойдется в 1 тыс. рублей или примерно в 3500 тенге. В пути он будет 12 часов 45 минут.
Маршрут проходит через Рубцовск, Веселоярск, Шемонаиху, Первомайку и Предгорное.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.