07 Июля 2025 12:15:50

КазАвтоЖол просит водителей соблюдать скоростной режим

Также он напоминает простые правила, которые помогут не попасть в аварию.
7 КОММЕНТАРИЕВ

«Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Не совершайте обгон на участках, где это запрещено.

При усталости обязательно сделайте остановку на специальных площадках для отдыха и восстановите силы. Перед дальней поездкой заранее проверьте и подготовьте свой автомобиль.

Помните, вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за безопасность других участников дорожного движения.

Берегите себя! Дома вас ждет ваша семья», - сообщается в официальном Telegram-канале КазАвтоЖол.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
07.07.2025 13:09
А то мы, и не знали об ентом:) Рахмед канешно:)!
6
рабочий
рабочий
07.07.2025 16:45
Это для кого? Тот кто учился, и получил права, знает ПДД.
5
рабочий
рабочий
07.07.2025 16:50
И это весь флот? Уж не позорились бы.
0
Наталья Cергеевна
Наталья Cергеевна
07.07.2025 17:35
Сегодня возвращались с Самарки встретили 4 экипажа до У-Ка, 3 экипажа патрулируют базы отдыха они тоже напоминают водителям, что иметь много наличных средств роскошь (шутка). Приятно, что водителей долбоящеров поубавилось как 5-10 лет назад летали на обгон по серпантином смерть ты где ?? Ладно сами бы разбивались, как правило в лоб 1-2 машины в ДТП собирут и тяжелыми последствиями. В 16 ч 30 мин район Мостопоезда в свадебной колонне на ВАЗ 14 довыпендриволся столб обнял. Праздник людям испортил.
7
Zora
Zora
07.07.2025 17:52
Жолпол, автожол... Кто еще желает на "большую дорогу"?
6
2410
2410
07.07.2025 20:49
Сегодня в 19:00 примерно возвращался с верхних таинтов и на перекрёстке с Сибири ехала девушка на трёхдверном RAV4 правой руки Я только на горочку выехал Смотрю она едет и не собирается меня пропускать Ну хорошо что я сообразил и увидел это, она так и не Притормозила не уступила дорогу наверное ей повезло потому что я ехал По главной и уступил ей дорогу.
10
Валера
Валера
08.07.2025 10:01
А водители 30 лет просят казавтожол дороги в порядок привести
11
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии