28 Июня 2019 13:39:00

Летний респект

Уже завтра в Усть-Каменогорске состоятся ежегодные автосоревнования по джимхане – "Битва за респект".
9 КОММЕНТАРИЕВ

Городские соревнования пройдут на парковке у Центрального бассейна. По традиции, водители будут соревноваться на скоростное прохождение трассы в управляемом заносе.

В этом году появилось новшество – введен отдельный класс для владельцев Жигули. Они будут соревноваться отдельно, на специально построенной для них трассе.

Зрители приглашаются на соревнования к 13.30.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
)
)))
28.06.2019 13:51
Баттл за уважение... беспощадный местечковый суржик!
12
С
Снег
28.06.2019 13:57
Кто организатор? Какой главный приз?... 
2
ВО
Врач ОАРИТ НИИ СМП г. Астана
28.06.2019 14:16
Главный приз - "респект". ))) И наверное, это правильно. Мне кажется, что если человек увлекается чем то - то для него главное показать свое увлечение, а не заработать на этом деньги. Я, вот, например, коллекционирую посуду для алкоголя - стопки, стаканы, пивные кружки, старые, новые, советские, западного производства, ручной работы, заводские - без разницы. И при этом я даже никогда не задумывался о стоимости этой коллекции и сколько я на нее уже потратил. И когда ко мне приходят гости - я все свое добро показываю. И получаю от этого огромное удовольствие. При том, что все экземпляры у меня "действующие" - то есть используются. ))) Вот в этом наверное и суть любого увлечения - показать всем, заразить своим хобби других людей, а не  выигрыше вовсе. 
8
Н
Ну-ну
28.06.2019 20:13
Алле, гараж, это не показ мод, это СОРЕВНОВАНИЯ! Ни чё не понял? Свою коллекцию чайников "с гордостью" покажи чайникам, А тут "супера" развлекаются.САРКАЗМ(для чайников). 
2
Б
Бумер
28.06.2019 14:21
все хорошо- но как туда подьехать-дорога ведь закрыта !!!!!!!!!!!!
2
К
кука
28.06.2019 15:07
Что для жигулей отдельно сделали это правильно, а то еще развалится и зрителей заденет)Особенно поражают на Карбышева собираются с наклейками ваз тим, там в утиль давно пора сдавать все они ездят. Единственный экземпляр видел это тройка синего цвета, вот это да экземлпяр. Отсальное реально ведра с болтами
2
Н
Ну-ну
28.06.2019 20:00
Семерку красную в Новой Бухтарме видел - красавица!. А так по городу отстой. Но это по тюнингу.И к стати, где незабвенный ЗАЗ? При багажнике спереди и заднем приводе - во где дрифт. 
1
С
Серик
29.06.2019 11:53
Наверное Вы путаете классификации современного тюнинга, есть восстановление до оригинального вида, а Вы возможно видели "Боевую классику", там все так и есть, чем хуже, разбитее, ржавее выглядит авто - тем лучше.
0