01 Февраля 2023 11:40:48

Льготные автокредиты: чуть больше 700 человек смогут подать заявки 6 февраля

До 761 человека смогут подать заявки на льготные автокредиты 6 февраля.
2 КОММЕНТАРИЯ

Об этом сообщил заместитель главы Фонда развития промышленности Ринат Гаппаров, передает Tengrinews.kz.

По словам Гаппарова, объем накопленных денег от погашения действующих автокредитов на данный момент составляет 7,6 миллиарда тенге.

"Принимая во внимание эти данные, на первом запуске пилотной платформы смогут зарегистрироваться до 761 заявителей. При достижении данного количества заявителей прием заявок на платформе будет автоматически прекращен, а функция "подать заявку" станет неактивной.

В последующем прием заявок на платформе будет проводиться ежемесячно и позволит регистрировать более 100 заявителей", - сообщил замглавы фонда Ринат Гаппаров.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1972
1972
01.02.2023 13:02
И это будут самые не защищённые слои населения, полицаи и работники других силовых структур. А также акимы и работники акиматов.
29
Trigger
Trigger
01.02.2023 16:07
Тут будут абсолютно все, кто успеет подать заявку. И полицаи, и учителя и простые работяги. Вот только 761 заявка на почти 11 тыс. желающих как-то очень не внушает оптимизма...
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии