28 Августа 2018 17:18:00
Нашёл место
В одном из дворов города жители сделали мусорным баком автомобиль BMW.
- Хозяин постоянно ставит своё авто возле контейнерной площадки, - пожаловались соседи. – Из-за него туда ни пройти, ни мусор оставить. Несмотря на наши просьбы, продолжает парковать там машину, видимо, почему-то ему удобно рядом с помойкой.
Не найдя понимания в автовладельце, жильцы постепенно приспособились к ситуации и теперь, если не могут протиснуться к контейнерам, оставляют пакеты с мусором прямо на багажнике машины. Соседи надеются, что хозяин авто одумается и найдёт другое место для своего железного коня.
Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.