05 Августа 2014 12:38:00
ОПМ "Автобус"
Полицейские вместе с налоговиками проверят водителей автобусов и такси.
С 5 по 7 августа в ВКО проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», цель которого - улучшение оперативной обстановки и снижение уровня аварийности на дорогах с участием пассажирского транспорта.
На рейды будут выходить не только патрульно-постовые службы, но и адмнистративные полицейские, и сотрудники налоговых органов. Они, в частности, приглядятся к водителям такси – платят ли они налоги с платы за свои услуги. Кроме того, как таксистов, так и водителей автобусов и микроавтобусов проверят на выполнение правил дорожного движения.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.