21 Сентября 2015 10:26:00

Осенняя джимхана

27 сентября состоится второй этап чемпионата Усть-Каменогорска по джимхане.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Лучшие спортсмены города покажут свое мастерство управляемого заноса. К участию также приглашаются все, кто хочет проверить или попробовать себя в этом виде спорта.

Соревнование проводится в следующих категориях: 1 класс – «Моно привод», 2 класс – «Полный привод» (при условии, что будет подано не менее шести заявок в данном классе).

Для зрителей подготовлена развлекательная программа: дрифт-такси, зажигательное go-go, а также призы и подарки от спонсоров.

Регламент соревнований и заявку на участие вы можете найти в специальной теме на форуме.

Чемпионат по джимхане начнется 27 сентября в 12.00 на парковке у ТЦ «Метро». Заявки на участие принимаются до 26 сентября.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
55
21.09.2015 10:46
Чем вы связываете 1 этап и второй? вы будете связывать результаты этапов? и выявлять победителя сезона?
0
S
staff1414
21.09.2015 15:46
Хороший вопрос! Связывать результаты и выявлять общего победителя сезона не будем, т.к. первоначально не планировали второй этап в этом сезоне! А связано с первым этапом тем, что та же идея мероприятия! Хотя второй этап в сравнении с первым будет больше походить на "фигурку"! Надеюсь что ответил на Ваш вопрос!
0
3
3213
21.09.2015 11:09
зажигательое go-go? вы погоду видели??? не издевайтесь над девочками
3
1
123
21.09.2015 11:32
кутуньки отморозят
6
Я
яяя
21.09.2015 22:29
было б оно зажигательным))) как пошла масть их с айс спринта везде пихать, уже за мылились.
3
С
Снег
21.09.2015 11:47
Позвольте узнать, а за чей счёт сей банкет? Какой будет главный приз? Кто главный организатор мероприятия? Неужели Акимат?!...
-7
S
staff1414
21.09.2015 15:59
Банкет!? Не в курсе! По призам, за первое место в абсолюте комплект резины от наших спонсоров! Остальные призы увидите по итогам гонки! Главный организатор автоклуб "VostokMotorSport" при поддержи Акимата и ФАМС РК (Федерация Автомотоспорта Республики Казахстан)!
1
Ж
ЖительПравогоБерега
21.09.2015 11:58
Особенно удачно выбрано место проведения. С учетом того,что мост через Иртыш на ремонте...
-6
ЖК
Житель КШТ
21.09.2015 12:21
ЖительправогоБерега не гунди, мост хоть и на ремонте, но на пробки это не влияет. Так как закрыли только 3 полосы и 3 открыли на новом мосту.Езжу каждый день, как раньше было так и сейчас.
9
В
война
21.09.2015 16:40
Судя по комментарию вы собираетесь ехать в понедельник 8:00 в час пик. Так-то воскресенье обед 
3
J
jon
21.09.2015 13:00
Вот же у "субаристов" должно быть, бомбит пукан при виде этой картинки. Дизайнеры, ну нельзя же быть такими жестокими к ним)
11
Е
еу12
21.09.2015 16:13
Откуда вы все нытики боретесь?будьте любезны напишите сценарий идеальных соревнований с учетом всех мелочей!!! Сидеть на сайте много ума не надо.
3
П
Пророк
21.09.2015 19:50
Я конечно рад предстоящему событию и обязательно пойду по болеть за участников, но если честно уже поднадоело смотреть на одни и теже машины (BMW 5-ка с объемом 4.4л,  Nissan 300Z Белоусовка, Братья Сафроновы со своими бэхами, toyota soarer no fear и тд). Как то стало уже все предсказуемо, Охото посмотреть на новые тачки, на новых участников из других городов и тд.Ребят больше внимания уделяйте спонсорам, поиску новых участников, привлечение других клубов и тд.Всем респект! Удачи!
3
С
Симона
21.09.2015 19:55
мы всегда рады новым участникам и не запрещаем принимать участие из других клубов. Чем больше участников, тем интереснее и напряженнее борьба. Так что ждем всех желающих!
0
НУ
новый участник
21.09.2015 23:14
Будет вам зрелище! приеду и будет всем приевщимся участникам а-та-та)))шутка, постою в сторонке
1
М
мат