Откуда щука?
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Кок нар» сотрудники дорожно-патрульной полиции переведены на усиленный вариант несения службы. Вместе с обеспечением безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка они проверяют не только водителей и транспорт, но и соответствие документов на перевозку грузов.
Так, вчера ночью, в двенадцатом часу, патрульный экипаж Нурлана Еленгазинова и Даулета Байбазарова задержал автомобиль ВАЗ-21130, который следовал из села Курчум в город Усть-Каменогорск. При осмотре в машине обнаружили 5 мешков рыбы – сазана и щуки. Документов на них у 23-летнего водителя не оказалось, поэтому дело направили в полицию и назначили доследственную проверку.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.