07 Мая 2015 09:20:00

По горам и болотам

В Риддере пройдет II этап Первенства ВКО по внедорожным видам спорта.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Спортсмены сойдутся в дисциплине джип - спринт. Эта дисциплина представляет собой замкнутое кольцо с естественными препятствиями: броды, водные участки, «болотные кочки», естественные уклоны - крены, дрифт в болотной чаче, плоскую змейку а-ля картинг и другие. Задача участников - не застрять, не «раскарячится», остаться живыми и невредимыми, не покалечив своих верных железных коней.

Заявки для участия принимаются с 1 по 10 мая. Соревнования будут проходить в течение двух дней в городе Риддер, район ГЭС, Круглая сопка.

Открытие состоится 9 мая в 18.00, старты – 10 мая с 11.00.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
джип
07.05.2015 09:41
какой главный приз? сколько стоит участие?
0
Г
Громозека
07.05.2015 17:41
Главный приз будет вручаться по результатам всего первенства, подробности в общем регламенте первенства, выложенном на сайте внедорожного сообщества ВКО. Для желающих попробовать себя и оценить необходимость участия в первенстве существует открытый класс, который судится так же как и зачетный, по результатам вы получаете грамоту участника. Все подробности на сайте организаторов.
0
Н
никита
07.05.2015 21:54
 Металлическая замена пластиковым элиментам (бамперов, крыльев,ласт,и многое другое).Усиленные багажники, лестницы, бампера,и др.
0
С
сергей
08.05.2015 09:43
Зачем обманываете народ . На вашем сайте написано что бродов болот не будет . Будут гонки по проселочной дороге вне офф роадной трассы !!!  Видимо боитесь намочить ваши  паркетники . 
0
А
Ассис
08.05.2015 14:28
Ну дык приезжай и погляди) А мож и поучавствуй) Да покажи нам свой джип)
0
С
сергей
08.05.2015 17:49
А тебе какой ии моих джипов показать ?
0
7
704
10.05.2015 20:53
водопьян тЫ - троль
0
С
сергей
12.05.2015 09:22
Расти надо джиперы !!! А не устраивать звездный час . Оглянитесь вокруг . Вы застряли в 2000 году в плане развития своих авто .
0
Р
Риддер
08.05.2015 09:54
дык, получается призов то нет-у, тока за грамоту биться, жалко тачки
0
А
Ассис
08.05.2015 14:30
Люди "бьют тачки" под эгидой Первенства ВКО, некоторые зарабатывают спортивные разряды. А призы будут по результатам первенства
0
С
сергей
08.05.2015 22:05
Как могут люди ни разу не участвующие ни в одном соревновании чтото организовать и провести ? (Только если насмотрется роликов на ютубе) Я думаю вам пора показать на что вы сами способны ....))))
0
В
Владимир
11.05.2015 20:02
Фото с мероприятия https:cloud.mail.rupublict3Tk3coPWdvJ10
3
С
сергей