03 Марта 2021 16:50:00

Полицейские начали акцию "Заплати штраф"

Неплательщики штрафов будут привлекаться к ответственности.
5 КОММЕНТАРИЕВ

В целях реализации принципа неотвратимости наказания, а также взыскания административных штрафов, с 1 по 7 марта на территории Усть-Каменогорска совместно с органами исполнительного производства проводится акция «Заплати штраф».

Согласно действующему законодательству, в отношении неплательщиков будет возбуждено принудительное делопроизводство.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Alligator
Alligator
03.03.2021 19:25
Государство требует от граждан своевременной уплаты налогов, штрафов и т.д., но само государство ведет себя хуже беглого алиментщика, когда должно кому-то. Мне гос-во должно некоторую сумму, но добровольно не выплатило при наличии всех подтверждающих документов. Пришлось взыскивать через судебных исполнителей, и даже так этот процесс затянулся на 3 месяца. Еще один пример, когда гос-во не выполняет свои же законы, но требует этого от граждан. Я помню первую страницу газеты " Караван" где -то в 90-х годах, когда эта газета еще имела свое мнение, на которой было написано:" После того, что государство сделало с народом - оно обязано на нем жениться". С тех пор гос-во регулярно обещает "жениться" и не "женится", но "калым" берет каждый день.
60
250
250
04.03.2021 05:53
Я вообще не понимаю какое отношения полиция имеет к взысканию штрафов? Этим занимаются судоисполнители. Или полиция теперь занимается всем, где можно потрогать наличные?
15
Элек
Элек
04.03.2021 07:17
А что, эта акция разве когда то заканчивалась?
11
Серж бывалый
Серж бывалый
04.03.2021 10:15
Какая то не правильная акция.кешбека нет, бонусов нет,рассрочки тоже нет.
4
Инженер
Инженер
04.03.2021 13:17
А что полицейские разве эту акцию прекращали!!!???
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии