21 Октября 2014 17:35:00

В цене - 001

2 госномера по 422 000 тенге продали в Усть-Каменогорске.
0 КОММЕНТАРИЕВ

С 20 октябрь в продаже появились «красивые» номера для автомобилей. В нашем городе первые покупатели выбрали одинаковые номера – 001, и пополнили казну почти на миллион, заплатив за каждый номер по чуть больше 422 000 тенге.

В адмполиции сообщили, что в регистрационно-экзаменационных подразделениях (РЭО) Усть-Каменогорска и Семея, где и продают эти номера, установлены электронные табло, на которых высвечивается информация – какие номера и по какой цене есть в наличии.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии