23 Сентября 2022 11:11:44

В Казахстане дежурные СпецЦОНы будут работать по субботам

Госкорпорация "Правительство для граждан" изменит график работы СпецЦОНов.
2 КОММЕНТАРИЯ

Это связано с их высокой загруженностью, сообщает Zakon.kz.

Теперь 20 СпецЦОНов Казахстана будут принимать заявки по госуслугам по субботам с 9:00 до 13:00, выдача документов будет происходить с 09:00 до 15:00.

В Актобе, Атырау, Уральске, Актау и Кызылорде дежурные СпецЦОНы будут принимать посетителей с 10:00 до 14:00 по времени Астаны, выдавать документы – до 16:00, – говорится в сообщении.

Специализированные центры по обслуживанию населения предоставляют услуги по получению водительских прав, регистрации транспортных средств, а также выдаче номерных знаков.

Казахстанцы могут заранее забронировать очередь в СпецЦОН через приложение "Мобильный ЦОН", eGov mobile, Телеграм-бот EgovKzBot2.0, портал электронного правительства eGov.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
23.09.2022 11:15
А, риддерцам?... ЦОНы, - енто харашо, канечно, но,... Хочется же, - и культур-мультур какой-то:) Скучно там, без "синемы",...
2
Жители
Жители
23.09.2022 11:23
Да свыкнись уже, не видать вам синемы
-3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии