11 Ноября 2021 09:43:22

В Казахстане открыли сall-центры для хозяев авто с иностранной регистрацией

Министерство внутренних дел РК открыло call-центры по вопросам эксплуатации автомобилей с иностранной регистрацией во всех регионах страны.
1 КОММЕНТАРИЙ

В связи с актуальностью вопросов об эксплуатации и регистрации транспортных средств, ввезенных из Российской Федерации, а также о способах проверки по учетным данным МВД регистрации своего автомобиля в РФ, для удобства граждан сформированы контактные телефоны, по которым водители могут обращаться в полицию для получения интересующей их информации, пишет официальный сайт МВД РК, сообщает Zakon.kz.

Телефоны call-центров принимают звонки с 9:00 до 23:00.

Учитывая большое количество обращений со стороны граждан по вопросам об авто с российским учетом, МВД РК открыло call-центры по всей стране для оперативного предоставления достоверной информации, – говорится в сообщении пресс-службы министерства.


Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
11.11.2021 09:55
Заболел? Уколись. Укололся? Молодец! Надо ещё раз:)! Опять укололся и, опять заболел?! Ды-к, на тебе ещё один укол, - колись "на здоровье":). Что? Не дают на своей машине ездить? А ты нам, - пожалуйся:), - мы всегда своему Народу, помогаем, - мы же, - его "Слуги". Что? Нет никакой помощи, одни поборы?... Да-к, ты звони нам, - звони:),... Звони чаще. Нам очень важен именно, Ваш звонок:).
24
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии