26 Мая 2022 16:04:08

В Усть-Каменогорске активнее, чем обычно, проверяют соблюдение ПДД

Полиция начала ОПМ "Безопасная дорога".
12 КОММЕНТАРИЕВ

Оперативно-профилактическое мероприятие проводится с 25 по 30 мая в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий на территории города.

- Активизирована работа по выявлению нарушений ПДД, особое внимание уделяется вопросам соблюдения скоростного режима, правил обгона, встречного разъезда, маневрирования, проезда перекрестков и пешеходных переходов, пользования ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами, – прокомментировал начальник УП Усть-Каменогорска Андрей Мула.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Жители
Жители
26.05.2022 16:13
Казна пустеет, милорд. Нужно больше штрафов, еще больше, тысячи их!
99
Дракон
Дракон
26.05.2022 16:37
И не только в казну))))
61
Гога
Гога
26.05.2022 16:44
У нас Сергеков на каждый столб повесили. Куда столько жолполовцев? Больше чем в других городах, ОПМ регулярно. Когда их сократят-то уже, если через камеры всё и так видно.
108
Дракон
Дракон
26.05.2022 16:49
Говорят что уже и за городом вроде бы нельзя за скорость гасить. Может быть поэтому и надо как-то компенсировать.
14
Наталья Cергеевна
Наталья Cергеевна
26.05.2022 17:08
Видел сегодня их заботу утром на ул. Новаторов и Бурова стояли по несколько машин останавливали, дорога на этих улицах убита ямы задолбаешся объезжать и еще внимание на патрульки тратить. Вместо того чтобы заставить дорожников глубокие ямы хотя бы крупными камнями засыпать.
76
kosh7ka
kosh7ka
26.05.2022 17:12
Вы бы лучше пешеходов обучали правилам. Выбегают как бессмертные, не глядя. Или не поднимая глаз от телефона. Переходят по диагонали, чуть ли не от светофора до светофора. А, вот еще, из любимого: стоять возле знака "пешеходный переход" и просто разговаривать, весело махая останавливающимся автомобилям, чтобы пропустить вас, типа, проезжай, мы просто стоим. Просто стоим на пешеходном переходе, Карл. Про ментов говорить не буду, модерация не пропустит.
81
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
26.05.2022 17:39
В я их активность заканчивается штрафом и не законной остановкой , чтобы понюхать ...... а потом предложением решить все на месте ! Уберите рэкет с дорог!!!!!
47
Месный
Месный
26.05.2022 17:51
Может люди стали соблюдать ПДД? А это не порядок. Надо внести толику беспорядка и заработать на этом.
25
Твори добро
Твори добро
26.05.2022 22:11
Кружат в одних и тех же районах. На кшт едьте, там опм проводите.
20
796
796
27.05.2022 08:54
в городе много мест кормушек пристреляных, зачем куда то двигаться
10
DeLorean
DeLorean
27.05.2022 10:06
ОЧередная неделя незаконных остановок и вымогательств
14
Жаркын
Жаркын
29.05.2022 11:41
Отрегулируйте наконец светофор на перекрестке Казахстан - Мызы. Левый поворот с Казазхстан на Мызы это что то. И научите водителей разъезжаться на перекрестках. В часности Казахстан- Кабанбай батыра. Запрут друг друга и стоят как бараны.
8