14 Августа 2021 09:55:26

В Усть-Каменогорске будет увеличено количество полицейских нарядов

В городе начинается ОПМ "Безопасная дорога".
35 КОММЕНТАРИЕВ

В целях снижения дорожно-транспортных происшествий, пресечения и выявления грубых нарушений Правил дорожного движения с 13 по 15 августа проводится ОПМ «Безопасная дорога».

На это время будет увеличена плотность нарядов патрульной полиции УП Усть-Каменогорска.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
помощник Лом
помощник Лом
14.08.2021 10:15
Все эти ОПМ для повода остановить машину , ну а там как получится докопаться.
171
Legat
Legat
14.08.2021 13:49
Я не нарушаю, меня не останавливают. ОМП, не ОМП. Что я делаю не так?
-30
помощник Лом
помощник Лом
14.08.2021 15:14
Может у Вас номера акиматовские ?
65
Legat
Legat
14.08.2021 16:50
Нет, у меня обычные номера. И машина обычная.
-30
Legat
Legat
14.08.2021 16:58
Ключевое тут, не нарушаю. Единственный раз меня остановили без видимой причины, ночью на проспекте, году в 13-14. Проверили документы и я поехал дальше.
-30
DDD
DDD
14.08.2021 19:38
Ворон ворону, глаз не выклюет.
24
Alik
Alik
14.08.2021 17:33
А может ты драк или завистник?
-30
помощник Лом
помощник Лом
14.08.2021 15:24
...и такое бывает https://kolesa.kz/read/news/2015/07/voditel-pochti-40-let-proezdil-bez-prav/
12
1972
1972
14.08.2021 17:00
Всё правильно, мусора номера акиматовских наизусть знают.
28
Гость
Гость
15.08.2021 15:36
А вот чтобы не проводили всякие ОПМ , лучше бы увеличили кол-во общественного транспорта ,... а так и будет рост ДТП и пр. - в выходные люди пересаживаются на личный авто и такси....
3
Житель
Житель
14.08.2021 10:40
Куда ещё увеличивать? Итак через 3-5 гражданских машин, 1-2 патрульные едут.
114
montereyx
montereyx
14.08.2021 11:26
Пж. озвучьте сколько экипажей в парке ЖП города , сколько курсировало по городу вчера и сколько их будет завтра? Сколько сжигают топлива и какие зарплаты у дармоедов и мы увидим какую дыру они пробивают в бюджете ежедневно, это кошмар!
183
совок
совок
14.08.2021 11:59
Зарплаты маленькие, по этому и берут, риск "попасть" велик, по этому и пенсия в 45 - это тебе не шахтеры с металлургами , ЭТО РЕАЛЬНЫЙ сектор экономики КЗ.
46
рабочий
рабочий
14.08.2021 12:35
Ну да, ну да. Зарплаты у них разве только с техничками сравнить)), вот и подрабатывают днями и ночами.
36
Житель
Житель
14.08.2021 12:37
Monterey. В бюджете не знаю, но в карманах, пополнение это точно.
22
796
796
16.08.2021 09:55
Писали же как то год назад, на тот момент их было 185....
0
Robin
Robin
14.08.2021 11:28
Забыли написать, что всё делается только ради безопасности граждан и гражданок.
45
Жители
Жители
14.08.2021 11:50
В целях снижения дорожно-транспортных происшествий... Ну ну! Благими намерениями вымощена дорога в АД
43
совок
совок
14.08.2021 11:51
Ладно, хорошо!! Палки у гаичей отобрали - НА СКОЛЬКО СНИЗИЛОСЬ количество ДТП? Все патрули на дорогах "шакалят"(я про "бобиков", что раньше по дворам ездили) - НА СКОЛЬКО СНИЗИЛОСЬ количество ДТП? Ввели "автопатрулирование" - на СКОЛЬКО СНИЗИЛОСЬ количество ДТП? Сергеки на каждом перекрестке - НА СКОЛЬКО СНИЗИЛОСЬ количество ДТП? А, на 50% ВЫРОСЛО. Без комментариев!!!!
119
Legat
Legat
14.08.2021 19:49
Ну зачем врать? Число ДТП снизилось с 19тыс. в 2015 году до 13,5тыс. в 2020.
-30
Жармес
Жармес
15.08.2021 01:29
За январь - май 2021 года в стране зарегистрировали 4,7 тысячи дорожно-транспортных происшествий - на 12,2 процента больше, чем в январе - мае 2020-го. Для сравнения: в предыдущем году за пять месяцев зарегистрировали 4,2 тысячи случаев, минус 26,6 процента за год. По данным Бюро национальной статистики АСПиР РК, за последние несколько лет (с 2015 по 2019 год) чаще всего регистрируются ДТП с наездом на пешехода (семь тысяч ДТП в 2019 году), со столкновением транспортных средств (5,9 тысячи случаев), а также аварии вследствие опрокидывания (1,4 тысячи случаев).
4
Жармес
Жармес
15.08.2021 01:29
За январь - май 2021 года в стране зарегистрировали 4,7 тысячи дорожно-транспортных происшествий - на 12,2 процента больше, чем в январе - мае 2020-го. Для сравнения: в предыдущем году за пять месяцев зарегистрировали 4,2 тысячи случаев, минус 26,6 процента за год. По данным Бюро национальной статистики АСПиР РК, за последние несколько лет (с 2015 по 2019 год) чаще всего регистрируются ДТП с наездом на пешехода (семь тысяч ДТП в 2019 году), со столкновением транспортных средств (5,9 тысячи случаев), а также аварии вследствие опрокидывания (1,4 тысячи случаев).
3
Legat
Legat
15.08.2021 13:07
И что ты этим хочешь сказать. Что число ДТП не снизилось? Так снизилось за 5 лет процентов на 30.
-20
Тот самый Барон
Тот самый Барон
14.08.2021 11:53
Ну как же, как же. На дороги выкатился хлам, который старались не выкатывать, в обычные дни. А теперь и вариантов у людей нет, на выходные. Так залезем в карман, по плечи. Для их же блага. Не жили богато, не..х начинать.
55
111111
111111
18.08.2021 08:30
Хлам тут не причем, водители стали недоученными, упала общая культура, в том числе и на дорогах, а люди думают что у них несколько жизней как в компьютерных играх.
0
1972
1972
14.08.2021 13:04
В полиции работают только слабые, те которых унижали с детства. Вот они теперь хотят показать как они ненавидят всех.
85
Alik
Alik
14.08.2021 17:40
Слышь, у меня родственники работали в полиции, которые старше были твоего заявленного 1972 года. Много там повидали и на службе всякое случалось. Так что я думаю если ты даже 1972 года то мыслишь как малолетка... лишь бы обвинять кого то в своих проблемах! видать пьяный много на улицах шлялся вот и задерживали менты, оттуда и злость
-30
Legat
Legat
14.08.2021 20:00
Каждый подсознательно говорит про себя. Проецирует свою сущность на других.
-30
DeLorean
DeLorean
14.08.2021 22:07
Практически да... Туда идут те кто не хочет и не умеет работать....Ну и ради удовлетворения своего ЧСВ
22
Андрей1313
Андрей1313
14.08.2021 13:07
и не подох же ни один жоповец от ковида.... выдать эта зараза покруче вируса будет...
59
Alik
Alik
14.08.2021 17:34
ты уверен в этом? Откуда инфа. Не знаешь а п здиш!
-30
Не всё равно
Не всё равно
14.08.2021 14:34
Следующее ОПМ - "Правопорядок всем"! Приставить к каждому жителю У-Ка (включая детей) по менту. Только вот опять задача - что делать с оставшимся личным составом?
70
Валера
Валера
15.08.2021 14:01
Да вы уже задолбали со своими ОПМ, ни где нет такого колличества ментов как в Усть-Каменогорске
11
злой дядька
злой дядька
16.08.2021 10:21
лучше бы дороги с разметкой делали
3
111111
111111
17.08.2021 08:40
А что, их было мало?
1