02 Апреля 2021 17:54:14

В Усть-Каменогорске началась акция "Заплати штраф"

Неплательщики будут привлекаться к ответственности.
13 КОММЕНТАРИЕВ

В целях реализации принципа неотвратимости наказания, а также взыскания административных штрафов, с 1 по 7 апреля на территории Усть-Каменогорска совместно с органами исполнительного производства проводится акция «Заплати штраф». Согласно действующему законодательству, в отношении неплательщиков будет возбуждено принудительное делопроизводство.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
250
250
02.04.2021 18:16
Акция предлагает скидки?
33
iso
iso
02.04.2021 19:21
а когда акимат и жкх будут платить штраф за качество дорог? проведите такую акцию
95
Стар4е
Стар4е
02.04.2021 19:30
Неверный заголовок.Началась очередная акция "Заплати!". Неважно за что: алименты, маски, нарушения ПДД, налоговые долги...Главное - это акция, спецдействия с планом и ресурсами. Чтоб не расслаблялись обыватели...А хотелось бы увидеть акции с девизом: "пятидневка свободного доступа к бюджету города", " декада онлайн-конференций акимов без цензуры, "месячник финансовой отчетности управлений", и, наконец, "год полной тишины от инициатив некомпетентных людей".
78
Townman
Townman
03.04.2021 17:59
Неправильно и Вы говорите, надо так: "Постоянно действующая акция с сегодняшнего дня меняет название на ".
6
Элек
Элек
02.04.2021 19:33
Да что уж там началась! Она еще и не заканчивалась!
40
Гость
Гость
02.04.2021 20:59
"Заплати штраф " и спи спокойно....на вокзале, на лавочке, в скверике...))
42
Ром.
Ром.
03.04.2021 09:58
На лавочке нельзя, оштрафуют.
10
Не всё равно
Не всё равно
03.04.2021 00:20
Любимое занятие казахской власти, что умеют, то делают.
49
Андрей1313
Андрей1313
03.04.2021 15:52
Эта акция по ходу уже лет двадцать идет и никак не заканчивается. Это насколько тупыми и ограниченными надо быть чтобы пополнять бюджет штрафами, и еще и спускать план по этим штрафам.
14
Bender
Bender
03.04.2021 19:10
"Это насколько тупыми и ограниченными надо быть чтобы пополнять бюджет штрафами"- на сто процентов верно! Умные люди просто ПДД выучили и соблюдают- поэтому за их счет бюджет в данном случае не пополняется!
3
250
250
04.04.2021 09:26
Дело в том, что взысканием штрафов занимаются ЧСИ, а никак не МВД. Однажды меня так остановили с вопросом "штрафов неоплаченых нет", на что я ответил : а ты ЧО мой налоговый инспектор? Сразу документы отдали
1
Bender
Bender
04.04.2021 16:10
Статью то прочитали? Ясно же написано -совместно с органами исполнительного производства. И причем тут налоговый инспектор?
0