09 Сентября 2024 10:13:32

В ВКО взыскивают административные штрафы

С 9 по 13 сентября в ВКО проходит ОПМ "Борышкер".
8 КОММЕНТАРИЕВ

В целях реализации принципа неотвратимости наказания, а также взыскания административных штрафов, с 9 по 13 сентября на территории Восточно-Казахстанской области начинается оперативно профилактическое мероприятие «Борышкер».

В нем будут участвовать сотрудники полиции, прокуратуры и региональных палат судебных исполнителей.

Жителей и гостей области просят оплатить административные штрафы в установленные законом сроки.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
_2000
_2000
09.09.2024 10:16
А они всё вместе взятые не хотят поучаствовать в акции "Ремонтируем дороги"
89
DeLorean
DeLorean
09.09.2024 10:43
Так у нас ОПМ и не прекращаются. Они 24\7\365. А эта ОПМ просто официальное прикрытие для шакальства на дорогах. И,кстати,какого органа они опять жезлами машут? Жезлы ТОЛЬКО для регулировки движения.
88
рабочий
рабочий
09.09.2024 13:20
Кто бы сомневался?
15
Медведь
Медведь
09.09.2024 12:18
Животные которые пасутся на асфальте....... лапаты им в руки и на ремонт убитых дорог!!!!!
53
Razor
Razor
09.09.2024 13:48
Взыскать бы по полной с некоторых патрульных. Останавливает и вынуждает идти в патрульную машину, на отказ идти обижается, начинает повышать тон и выписывает штраф за невключенный указатель поворота, говорит вот если бы пошли в патрульный авто я бы предупреждение выписал. WTF??? Это что вообще за разговор такой и отношение? Кармой вернётся вам всё это, клоуны... P.S. Касается не всех, но многих.
47
DeLorean
DeLorean
10.09.2024 07:54
Да пусть хоть за обижается. Вы не обязаны этого делать. Он может только попросить.Если вы все-таки решили пойти в машину,то садиться с вами должен тот кто вас остановил. То есть тот кто подошел.Запомните это. А вот насчет штрафа...Включайте камеру и (или) диктофон на телефоне. И у него,кстати,должен быть включен нагрудник. Иначе его можно сдать за нарушение. Если у вас будет запись разговора,то сливайте их в прокуратуру и УСБ. Кстати в машине очень часто у них внутренний регистратор выключен,что тоже нарушение. ПС Напоминаю, что спросить при остановке: ФИО,удостоверение в развернутом виде, звание,должность,бортовой номер,кто комроты.Громко и четко. И отойти от машины на 1,5 метра. Ибо не фиг нос совать мне в салон.
Комментарий пользователя: DeLorean
5
Мореман
Мореман
09.09.2024 19:49
Эти разбойники с дорог не уходят, им даже лес не нужен прятаться, всё официально.
12
Кара Мерген
Кара Мерген
10.09.2024 01:15
а что они собрались взыскивать то? сергеки уже с начала лета не работают и штрафы не приходят. а по истечении 2х месяцев они идут в помойку при неуведомлении или ненадлежащем уведомлении.
8