11 Апреля 2013 10:36:00

Время платить по счетам

Участникам дорожного движения, имеющим задолженность по штрафам, необходимо в ближайшее время уплатить долг.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В противном случае к неплательщикам будут применены наказания: либо штраф в размере до десяти МРП, либо административный арест до десяти суток с водворением транспортного средства на специализированную стоянку.

Сотрудники дорожной полиции ежедневно получают информацию о неоплаченных штрафах. Сейчас 7560 человек не оплатили штрафы, общая сумма которых – 68 434 215 тенге.


Ксения Левонесова

Источник: газета "Усть-Каменогорск"
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии