07 Апреля 2015 11:07:00

Все ушли

Сегодня и завтра жители области не смогут оформить или переоформить автотранспорт в Управлении административной полиции ВКО: ведомство не будет принимать граждан два дня.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Те кто мечтал сегодня купить или продать автомобиль, в недоумении останавливаются перед закрытой дверью бывшей ГАИ. Дежурный по телефону подтверждает эту информацию, добавляя, что и завтра Управление не будет открыто для посетителей. На вопрос о причинах следует четкая фраза:

- Этого объяснять я не буду.

Можно предположить, что неожиданные «каникулы» связаны с усилением на дорогах Усть-Каменогорска. Как правило, во время подобных мероприятий на посты выходит весь служебный персонал, включая штабных сотрудников.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Т
Трали-Вали
07.04.2015 11:15
Несколько удивительно видеть на улице полковников и майоров. Они, наверное, больше всех "рады" всем приездам и ненужной показухе.
36
П
Приколист
07.04.2015 11:29
Они защищают нас https:youtu.be_qaY5fpkSjA (маленько юмора)
20
С
Снег
07.04.2015 11:45
"123" - ты, же вроде нормальный мужик... что попало пишешь...
0
П
Петя
07.04.2015 11:48
Ролик зачетный))))
0
+
+&
07.04.2015 12:54
Сегодня встреча БОЛЬШОГО гостя...
1
В
Веселун
07.04.2015 13:00
А кто приезжает то? Просветите, люди добрые ...
0
1
121
07.04.2015 13:05
Наш Президент!
3
В
Веселун
07.04.2015 13:13
Wow ))  Не самое удачное время выбрал )) У нас тут еще с субботы НМУ 2 степени ... Дети болеют, кашляют, безветрие, над городом жуткий смог ...
8
1
1551
07.04.2015 13:42
Ну хоть как-то зашевелились, немного подлатали дорожное плотно по маршруту, подмели, мусор убрали, подкрасили. Чаще приезжайте господин президент к нам, да по окраинам проезжайте города а не только по центральным улицам.
4
Ш
ШКРАБ
07.04.2015 14:27
Только пусть в следующий раз приезжает не ранней весной и не поздней осенью, а так же не после обильных и продолжительных осадков и не в зимний период. А то асфальт накиданный в лужи или уложенный в снег не приживается на нашем дорожном полотне. Оптимальное врем приезда - третья декада апреля - май (традиционное время субботников, а так же лучшее время для ямочного ремонта).
13
С
серик
07.04.2015 13:24
что это гостя?! Хозяин
6
K
Kthsx
07.04.2015 13:32
А мне сказали он вчера прилетел, наверное утка.Вчера-то всё туманом было скрыто.
0
Я
ябеда
07.04.2015 17:20
вчера приземлился грузовой самолёт и привёз машины главы РК
0
В
вал
07.04.2015 16:06
 ,, Все ушли". Надолго? Хоть бы навсегда.
3
Н
Николаич
07.04.2015 16:20
Сусанина им надо!!! В лесок погуляти!!
3
С
сусанин
07.04.2015 16:58
"куда ты завел нас? невидно ж не зги? идите вперед не еб....те мозги..."
2
Б
Бура
07.04.2015 18:21
Ха даже Кисель с осмотра на пл.Ушанова с кислой миной стоит
6
A
asema
07.04.2015 21:24
Ага и Рифа на мосту паганки стоит 
2
Ч
чел
08.04.2015 10:53
Уважаемые сотрудники кто для вас люди. Благодоря нам вы работаете и получаете зарплату, надо за 2 дня не платить им деньги и все.
0