26 Декабря 2020 18:21:15

Знак 70 установили на съезде с Иртышского моста

Он же действует и в обратном направлении.
1 КОММЕНТАРИЙ

Вчера на проспекте Сатпаева, участок от моста до перекрёстка с Жибек жолы и обратно, были установлены знаки ограничения скорости 70. До сих пор только там оставались ограничения до 60 км\ч.

- В час пик, конечно, там не разгонишься, и со скоростью 60 км\ч ехать сложно, но в межпиковое время, ночью, днём можно двигаться со скоростью, разрешенной на всём протяжении проспекта, - объяснил Сергей Коваленко из Управления полиции Усть-Каменогорска.

Он добавил, что опасных участков там нет, т.к. ликвидирован наземный пешеходный переход и установлен надземный.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
LPR
LPR
28.12.2020 09:32
Были бы еще нормальные дороги чтобы ехать 70 там
8
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии