10 Января 2023 10:36:09

17-летний подросток прыгнул с моста в Усть-Каменогорске

Парень остался жив, выясняются причины его поступка.
18 КОММЕНТАРИЕВ

О произошедшем рассказали в пресс-службе Департамента полиции ВКО.

8 января около 17:30 17-летний житель Усть-Каменогорска спрыгнул с Ульбинского моста со стороны улицы Протозанова.

Он упал на тротуар, получил травмы. Происшествие увидели, вызвали парню скорую помощь, его увезли в больницу.

- Сейчас его состояние оценивается как стабильное, - уточнили в ДП ВКО.

По данному факту Иртышским отделом полиции УП г.Усть-Каменогорск проводится досудебное расследование по статье 105 УК РК (Доведение до самоубийства). В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
10.01.2023 10:43
дурачок что ли. Какое самоубийство задумал на набережной? там максимум переломаешься или получишь ушибы. с 9го нужно прыгать чтоб наверняка
3
dobriy8
dobriy8
10.01.2023 11:04
ну и чтоб уж уверенно, то прыгать с девятиэтажки с петлей на шее, выпив яд.
-4
геша
геша
10.01.2023 19:38
и в низ головой
-3
Кет
Кет
10.01.2023 11:16
-40
фея
фея
10.01.2023 12:06
какие вы все злыдни!!! слабая молодежь пошла, не могут справится с эмоциями с психологическим своим состоянием, да еще в интернете им мозги промывают.... но так желать с 9 этажа и с петлей на шее... вы что нелюди?
88
796
796
10.01.2023 12:11
ну так что за полумеры то)))) Даже на это мозгов не хватает). P.S. Учись понимать сарказм
25
фея
фея
10.01.2023 16:03
в данном случае он не уместен. пожалейте родителей парня, юморист вы наш саркастический
19
Асса
Асса
10.01.2023 13:12
Понятно, что сарказм, но не в этом случае. Дети сейчас пошли психически неустойчивы и не готовы к реалиям жизни. Сейчас родители выполняют все их желания, не дают им возможность хоть как то с жизненными трудностями бороться. Возят везде на машинах, покупают все, что они захотят. И при первых же взрослых проблемах такие дети просто не знают как поступать. Вот и результат. Наверняка этот мальчик из благополучной семьи.
51
796
796
10.01.2023 13:56
Это не дети пошли. Их такими вырастили родители. Вот пусть теперь и пожинают плоды своего воспитания. Пускай носятся за ними всю жизнь сопли вытерая. Никаких претензий к обществу, это не общество их воспитывало
57
0904
0904
10.01.2023 14:23
А во времена советские, так нелюбимые многими сейчас, воспитанием занимались все. Семья, школа, общество. Так так дети жили в обществе. И те, кто постарше помнит, что любой мог сделать замечание и реагировали на это дети, в основном. адекватно. А сейчас кругом только принцы и принцессы. Детей жалко.
88
796
796
10.01.2023 14:35
сейчас можно в легкую и по соплям схлопотать от тех кому сделал замечание))).
36
dobriy8
dobriy8
10.01.2023 14:09
Да всегда такие дети были. И взрослые, кстати, тоже.
-8
Кет
Кет
10.01.2023 15:29
Мальчик?! Я в его годы уже работал и родителям деньгами помогал.
28
Ден
Ден
10.01.2023 16:12
С бачков домой хлам таскать?
-27
Кет
Кет
10.01.2023 19:03
Кызымочка, ты и тут отметилась? Лови плюс!
-3
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
10.01.2023 16:51
Да что вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь.....
7
Месный
Месный
10.01.2023 18:02
Моча это такая вещь, может и в мозг стукнуть. А если серьезно, парень психически нестабильный, наверняка разлад в жизни наступил, а аыслушать некому.
4
Лиса
Лиса
10.01.2023 19:08
17 лет ребёнок?!? Серьёзно? Баб топтать уже мужик, а морально и психически повзрослеть-ещё ребёнок! Вот затопчите тапками-как по мне виновны родители! Воспитали неженку, хотя воспитанием тут и не пахнет. И правильно сказали выше-.... Что ж вы так убиваетесь-вы ж так не убьетесь
10