01 Февраля 2026 13:22:00

2 февраля все школьники Усть-Каменогорска остаются дома

В городе сохраняются НМУ.
8 КОММЕНТАРИЕВ

В связи с сохранением второй степени НМУ в Усть-Каменогорске 2 февраля 0-11 классы первой и второй смены всех школ переводятся на дистанционное обучение, сообщает Управление образования ВКО.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
senegal
senegal
01.02.2026 13:30
А чего только школьники? Не пора ли и всех остальных начать оставлять дома, с сохранением среднего дневного дохода, разумеется.? За счёт спонсоров происходящего безобразия. Не пора ли им начинать кормить уничтожаемый ими город, а не только Цюрих да Астану?
155
Прохожий
Прохожий
01.02.2026 13:53
Ну а квартиру как проветривать? Где свежий воздух брать??
Комментарий пользователя: Прохожий
65
Лизаа
Лизаа
01.02.2026 13:52
Газовая камера
Комментарий пользователя: Лизаа
55
3434
3434
01.02.2026 15:39
Казцинк золото делает,им все равно на колонию Казахстан,они там Конституции переписывают,а у них детей травят и ещё прибыли забирают себе,где депутаты,Акимы, полицейские,вас тоже травит Швейцарская компания,а вы сидите там как бы власть а на самом деле,вы никто,для них,Гленкор сильнее и выше чем Конституция и правительство,они в Казахстане настоящие власть и сила.
95
НикSon
НикSon
01.02.2026 16:21
Почему до сих пор не объявлен режим ЧС техногенного характера?Акимат,департамент экологии почему молчат?Или нарушение всех экологических норм это норма для нашего города?
88
Своё мнение
Своё мнение
01.02.2026 16:57
Продолжаем оболванивание молодёжи !!!
-28
Своё мнение
Своё мнение
01.02.2026 16:59
Дают молодёжи дополнительное время повисеть в гаджетах. Родители же на работе, кому контролировать.....
-29
Каб
Каб
01.02.2026 17:24
У меня опять горло першит, у кого такие симптомы?
50
Месный
Месный
01.02.2026 19:16
В ночь 3 декабря 84 года произошла авария на американском хим заводе вблизи с населеным пунктом Бхопала. В результате вытека химического соединения MIC погибло 18 000 человек, 150 000 с разными поражениями организма поступили в месные больницы. В первый день погибло 3000, в последующие 5000... Это трагедия произошла в индии... Из за разгильдяйства руководства Усть-Каменогорск может постигнуть таже участь. НЕ ДАЙ БОГ!!!
23