20 Января 2021 15:08:00

21 января в ВКО будет метель и гололед

Также ожидается сильный ветер.
0 КОММЕНТАРИЕВ

21 января в Восточно-Казахстанской области по данным Казгидромет местами ожидаются низовая метель, туман, гололед. Ветер юго-восточный, южный, местами 15-20 м/с.

Населению области необходимо соблюдать все меры предосторожности. Если есть возможность, лучше отказаться от дальних поездок, ведь дальние поездки на машине зимой – это всегда риск. Если же выезд необходим, хорошенько подготовьтесь к такой дороге. Возьмите с собой трос, лопату, скребок для очистки стекол. запас топлива, свечи, теплые вещи, телефон, заряженный PowerBank, фонарь, запас еды, термос с горячим чаем, яркую ткань.

Перед самым выездом уточните прогноз погоды и дорожную обстановку – это можно сделать, скачав бесплатное мобильное приложение «Дармен».

При возникновении ЧС звоните «112».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии