21 Марта 2023 13:08:00

22 марта в Усть-Каменогорске продолжатся НМУ

Синоптики предупреждают о неблагоприятных метеорологических условиях 2 степени.
8 КОММЕНТАРИЕВ

С 21.00 часа 21 марта до 21.00 часа 22 марта по городам Усть-Каменогорск, Риддер в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями сохраняется предупреждение о НМУ второй степени.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
21.03.2023 13:35
Все на праздник , дышать!!!!
Комментарий пользователя: Все ук.кз.... под акиматом......
4
745
745
21.03.2023 13:40
Не могли не травить народ хоть в праздник!!!
20
Ветеран
Ветеран
21.03.2023 14:14
Конечно, лучше замёрзнуть, это труба ТЭЦ.
-4
Гога
Гога
21.03.2023 22:18
ТЭЦ есть в каждом городе, но экология города одни из худших в стране. Подумайте над этим.
14
рабочий
рабочий
22.03.2023 11:43
О о о о. Ты не был в Кемерово Челябинске, Караганде и Джезказгане, Алма-Ате во многих городах где градообразующими являются промышленные предприятия, плюс автомобили вставляют свою копейку. И даже в Москве. Подлетаешь к Москве города невидно.
-1
рабочий
рабочий
22.03.2023 11:49
Тебе лучше переехать в пустующие деревни, сейчас много пустует, к востоку от Зыряновска, Фыкалка, Пихтовка, Быково. там нет ТЭЦ, нет УМЗ и КазЦинка, нет супермаркетов, больниц, театров. Не хочешь? А чо вякаешь?
-2
Zdfghghh
Zdfghghh
22.03.2023 13:59
С чего кто-то должен переезжать,они превышают концентрацию выбросов незаконно .Пусть выплачивают населению экологические выплаты эти предприятия-отравители они же преступники.
5
ёхохо
ёхохо
22.03.2023 11:42
Вот и поздравляют с праздником, точно так же как и на 8 марта круто аж слов нет. Куда экологи смотрят?
4