20 Сентября 2024 15:32:00

Пешеход погиб под колёсами авто в Усть-Каменогорске

Парень был сбит, когда переходил дорогу по пешеходному переходу.
18 КОММЕНТАРИЕВ

19 сентября около 19:00 водитель автомобиля марки “Lada Granta” на нерегулируемом пешеходном переходе по ул. Тогас в Усть-Каменогорске допустил наезд на пешехода 2005 года рождения.

Парень от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончался в медицинском учреждении.

По данному факту начато досудебное расследование, назначены экспертизы.

В пресс-службе департамента полиции сообщили, что водитель водворен в изолятор временного содержания.

Департамент полиции Восточно-Казахстанской области призывает всех строго соблюдать правила дорожного движения.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Никитос
Никитос
20.09.2024 16:10
Перевели время!!!! Первые ласточки!!! Где депутаты, приехавшие агитировать за атомную станцию. Пускай особо отметят в отчете о командировке , что на востоке начали гибнуть дети. Виной всему перевод времени.
128
Ильяс
Ильяс
20.09.2024 16:52
про время 100%, но блин это не ребенок, парню 19 лет. Я б сказал что это пожинаем плоды того что гайцы со своими штрафами совсем разбаловали пешеходов, они не боятся за свою жизнь, и не приучены к тому чтобы осторожно переходить дорогу. Соболезную родным, жаль парня.
48
Пик
Пик
20.09.2024 17:06
Вы видели эту дорогу,там четыре полосы как на проспекте,с автобуса выходят отсилы пару человек в том районе,это дачи,несутся с понтонного никого не пропускают,там взрослому то страшно переходить дорогу днём,не говорят уже о вечернем времени.
71
Кет
Кет
20.09.2024 20:39
-66
рабочий
рабочий
21.09.2024 14:11
А у бабушки во рту выросли грибы. Не надо гадать случилось событие, наказать по строгости закона. Сев за управление опасным для окружающим объектом водитель машинист должен быть предельно внимательным, предотвращать неожиданно появившие опасные обстоятельства, КООАП.
5
Кет
Кет
21.09.2024 16:05
Сам-то за руль хоть раз держался? ))))
-13
рабочий
рабочий
22.09.2024 12:45
А ты кикбоксер? О чем я, ты водительскую комиссию не пройдешь, у тебя от книжки с картинками голова закружится. А на учебном полигоне застрянешь. Куда ехать?
3
Кет
Кет
22.09.2024 20:22
От какой книжки? С какими картинками?)))) Ты о чем? Картинки это тебе при поступлении в клинику показывали))))
-7
рабочий
рабочий
22.09.2024 19:02
Всю жизнь!
1
796
796
21.09.2024 11:14
Да им плевать ты о чем. Забудь. Никто стрелки переводить не будет
3
Фома неверующий
Фома неверующий
20.09.2024 17:11
Дочка попросила забрать внучку из школы и отвезти ее домой. Забрал в 18-00, отвез в 18-30. Вернулся домой примерно в 19-15. Обычно я вечерами не выезжаю, а тут пришлось. Обратил внимание, что машин полно, пешеходов полно, на улицах освещения, в том числе и на пешеходных переходах. Автомобили фарами слепят, пешеходов невидно от слова совсем. Верните нормальное время и таких наездов станет меньше
135
Любопытный
Любопытный
20.09.2024 19:07
Освещение там плохое, а встречные фары слепят сильно. В городе много таких мест(
37
KarbiD
KarbiD
20.09.2024 22:30
точно как на Бажова, там каждый год пешеходов на одних и тех же переходах сбивают ((
20
Наталья Cергеевна
Наталья Cергеевна
20.09.2024 19:21
Мои дети заканчивают шесть уроков в 18 ч 25 минут. Пока в гардеробе оденутся выйдут на остановку, этот час погоды уже не сделает, пусть по старому сентябрь и начало октября. Уроки должны не в 13 20 начинаться, а хотя бы в 12 часов. Мы же в советское время учились по суботам, сейчас почему нельзя ? На урок сократится учеба
-29
Лесхоз
Лесхоз
20.09.2024 23:07
Если не хватает денег на светофоры, тогда ставьте в проблемных местах рагулировщиков, их то у нас в избытке. И ещё-нужно приучить людей, желательно с детства, что на прозжей части нужно быть очень внимательным, даже когда переходишь на зелёный. А если нет светофора, то и по правилам переходить нужно, когда будет безопасно. Проще говоря подожди, когда остановятся. Как этого не понимают взрослые люди? А детям родители каждый день обязаны говорить, как переходить "дорогу".
26
-Freddy-
-Freddy-
23.09.2024 07:00
У нас половина пешеходов во всем черном ходят их иногда реально не видно а с нашим освещением бывает в последний момент замечаешь.
2
Тана
Тана
26.09.2024 17:09
Очень рано темнеет, рано
0
01.01.1970 06:00
0
рабочий
рабочий
21.09.2024 13:02
У нее никогда не было названия, когда разрешили прописку на дачах, тогда и придумали это название дороги, которая ведет от перекрестка до моста.
5