08 Июня 2022 17:55:29
Аэропорт Усть-Каменогорска всполошила сувенирная зажигалка
Оказалось, что опасности нет.
Сегодня здание аэропорта было эвакуировано после того как в сумке одного из пассажиров нашли предмет, похожий на гранату. К месту событий вызвали службы оперативного реагирования.
В департаменте полиции на транспорте сообщили, что при осмотре предмет оказался сувенирной зажигалкой.
- Других опасных и запрещенных веществ не обнаружено. В 16:45 аэропорт начал работу в штатном режиме, - уточнили в ведомстве.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.