31 Декабря 2012 12:36:00

Аварии не было

Под Новый год в Ульбинском районе начались перебои с холодной водой. У кого-то она бежала тонкой струйкой, а у кого-то ее вообще не было.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Как говорит директор КГКП «Оскемен-Водоканал» Ержан Майданович Аубакиров, никаких аварий не было.

- Был пик часов в 11, когда люди массово стали звонить и жаловаться, - говорит Ержан Майданович. – Но это связано с тем, что сегодня 31 декабря, все люди дома, проснулись и начали готовить. А в районе бульвара Гагарина, Карбышева, Дзержинского трубы старые, давление в них от такого числа «пользователей» упало.

Сейчас «Оскемен-Водоканал» постепенно наращивает давление в трубах, чтобы на Новый год люди не остались без воды. Специалисты говорят, что паниковать не нужно, аварии не было, а давление в трубах скоро достигнет нужного уровня.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии