25 Марта 2016 09:34:00
Аварийный режим
УЧС УК назвали предположительную причину пожара стационарного пункта полиции на площади.
24 марта около 21 часа 30 минут в пожарную часть №1 поступило сообщение о пожаре. На место происшествия выехали две цистерны и 9 человек личного состава. Благодаря оперативной работе и профессионализму, пожарные обошлись «малыми силами».
Как оказалось, на площади 20 квадратных метров горела мебель, оргтехника, документация, внутренняя обшивка стационарного поста полиции. На борьбу с огнем у пожарных ушло 40 минут.
Предположительно, пожар вспыхнул из-за аварийного режима электрооборудования.
В результате пожара никто не пострадал.
Фотография пресс-службы УЧС УК.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.