Боеприпасы и бомба
На место выехала оперативная группа в составе ДКНБ, УЧС Усть-Каменогорска, УВД города, СП и АСР, ЦМК - всего 27 человек и 12 единиц техники. В ходе проведённого осмотра на территории в районе сторожки были найдены электрический капсюль-детонатор, 10 метров электрического провода. Найденные предметы изъяты представителями УВД Усть-Каменогорска. Проводятся следственные мероприятия по установлению личности звонившего.
Между тем, в городе Семей 7 мая в гараже на острове Полковничьем обнаружены автомат АК-74 №839228, магазин на 30 патронов и ящик с патронами калибра 5.45 мм., в количестве 1080 штук.
Боеприпасы и автомат изъяты старшим следователем УВД города Семей для проведения экспертизы, сообщают в ДЧС ВКО.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.