26 Апреля 2018 10:12:00

Будет возмещать

Полицейский УАЗ врезался в аллею на бульваре Гагарина.
22 КОММЕНТАРИЯ

Как рассказали в пресс-службе ДВД ВКО, сегодня в 6 часов утра патрульный батальон спешил на выезд по вопросу нарушения тишины. Водитель служебной машины не справился с управлением на участке, где дорога сужается, и на скорости въехал в препятствие – ограждение аллеи.

Проезжающий мимо очевидец запечатлел эту картину: сломано не только ограждение, но и покрытие аллеи, у автомобиля вывернуты передние колёса, практически вся машина стоит на пешеходной части. Судя по всему, удар был неслабый.

В пресс-службе городского УВД добавили, что пострадавших в ДТП нет, в отношении водителя возбуждено административное производство, а также начато служебное расследование. Кроме того, он будет обязан восстановить ущерб, причиненный городскому имуществу: заплатить в «Оскемен Тартып». По информации пресс-службы, полицейский водитель был трезв.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
26.04.2018 10:17
Че за бред несут? На какой он там вызов спешил? В 6 утра, свободная дорога абсолютно, в этом месте два уаза на скорости пролетят спокойно. Синий был что ли? Или боевиков американских насмотрелся?
243
К
Константин
26.04.2018 10:23
Нормально спешили. Шерифы хреновы.
51
Г
Город
26.04.2018 10:26
Пьяный поди был? 
48
В
Вася
26.04.2018 10:30
Тишину то хоть поймал? За которой спешил на выезд. 
116
3
321
26.04.2018 10:38
Да откуда столько ненависти к правоохранителям?! Может и вправду спешил на помощь? Теперь вот восстанавливать придется.  
-26
ОИ
ох и ах
26.04.2018 11:29
Это мы так любовь к ним высказываем,взаимную.
16
7
796
26.04.2018 11:13
Кстати бобик не жолполовский, обычный. С каких пор они то у нас стали по ковбойски по городу носиться? Помоему только жолики на обед, да что б в пробке не стоять с сиренами ездят. И это, что за выражение - "Кроме того, он будет обязан восстановить ущерб, причиненный городскому имуществу: заплатить в «Оскемен Тартып»", а УАЗа ему простят что ли??? Уаз куплен на мои налоги, считай почти как городское имущество - восстанавливай ка тоже ковбой!
116
Q
qrow
26.04.2018 11:23
Красотищщща какая ))
45
Я
Як
26.04.2018 11:38
Бог есть Так вам
24
М
Мак
26.04.2018 12:09
Подождите сейчас будет новая версия чтоб не возмещать ущерб "Полицейский автомобиль был угнан угонщика пока не поймали"
20
D
DeLorean
26.04.2018 12:13
Ух как спешил,Доминик Торрето!Ну да..это же не преступников ловить,а всего лишь "нарушение тишины".Надо же срочно отреагировать.За УАЗа плати давай тоже!Мы его тебе покупали!
34
Э
экономист
26.04.2018 12:41
Чихать он хотел на тех, кто покупал....
9
U
Ustkamanets75
26.04.2018 13:23
Очень Доброе утро ))))
15
М
Матвей
26.04.2018 13:47
Этож как на этом бобике вливать надо, чтоб так и машинку разворотить и забор?
9
ЖА
Жолполов Антижолик
26.04.2018 15:03
У меня одного при просмотре непроизвольно появилась улыбка на лице????
41
7
777
26.04.2018 16:13
По двум отметинам на лобовом стекле, и натянутых ремнях безопасности становится ясно, что они не были пристегнуты должным образом (просто перекидывали через голову заведомо пристегнутые ремни)......Вопрос : а будет ли выписан штраф за не пристегнутые ремни....хотя ответ очевиден..
10
Н
никки
26.04.2018 16:13
О чем вы говорите уазик врезался Сегодня на бурова  смотрю у парковки два сотрудника стоят курят Ну думаю ча покурят а окурки на землю бросят "урны то нет рядом" И что вы думаете я не ошибся.
24
Д
Дружинник
26.04.2018 18:06
Заснял? где они? мы хотим их знать!
2
СБ
Серж бывалый
26.04.2018 16:43
Ппсник права купил наверное у жолпола. Вчера однако. 
1
П
ПОЕХАЛИ!
26.04.2018 17:17
Ух ты!
Комментарий пользователя: ПОЕХАЛИ!
23
Л
Лиса
27.04.2018 14:08
синий туман - скоро очередная версия - обман: его угнали у мента, угонщика ищут, господа. 
0
Ф
ФРОДО
28.04.2018 09:07
Вчера весь вечер стояли на повороте с Потанина на Астану.Деньги стригли)))Всю жизнь разворачивались так ,а оказывается не так))) Теперь там будут искусственные пробки и удары в зад!
0