24 Июня 2014 10:04:00
Будет жить
Вчера в Усть-Каменогорске двухлетняя девочка выпала из окна.
Врачи называют таких детей "сеточниками": они прислоняются близко к оконной сетке, которая не выдерживает детского веса, и падают. В этот раз родители не успели заметить, как дочка оказалась возле кухонного окна.
- После падения с 4 этажа ребёнка срочно доставили к нам в реанимацию, - говорит директор Центра матери и ребёнка Рая Рахимова. - Девочка получила черепно-мозговые травмы, была без сознания, затем у неё начались судороги. Всю ночь врачи боролись за её жизнь. К утру ребёнок пришёл в себя, и сейчас уже можно сказать, что она выживет.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.