15 Апреля 2016 11:39:00
Цена невежливости
Четверо оказались в больнице после аварии в Меновном с перевёрнутым ВАЗ 2111.
Вчера около 15:00 на перекрёстке в селе Меновное столкнулись Ауди и «десятка».
Как сообщили в пресс-службе ДВД ВКО, ВАЗ двигался по улице Шоссейной, которая является главной, и выезжая на второстепенную – Кузнечную – его водитель не уступил дорогу Ауди. Автомобили столкнулись, от удара «десятка» перевернулась, её водитель, 64-летний пенсионер, с травмами был доставлен в больницу.
Также госпитализировали троих пассажиров Ауди, тоже получивших травмы в этой аварии.
- В отношении водителя ВАЗ 2111 возбуждено уголовное производство по ст. 345 УК – «Нарушение ПДД лицом, управляющим транспортным средством», - сообщили в ДВД. – Ведётся следствие.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.