31 Января 2015 08:47:00

Дети не учатся

В связи с низкой температурой занятия в школах города отменены.
34 КОММЕНТАРИЯ

По сообщению ДЧС ВКО, в 6 утра в Усть-Каменогорске было 28° мороза.

Занятия для школьников с 1 по 4 классы 1 смены отменены.

В ВКО по-прежнему сохраняет своё влияние сибирский антициклон и существенного повышения температуры в ближайшие дни не ожидается.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
A
Alex58
31.01.2015 09:04
А в Зыряновске всю неделю - 34-36, так что получились недельные каникулы...
2
1
1212
31.01.2015 09:17
У меня на градуснике -22, разве это мороз????
14
Б
Батя
31.01.2015 09:18
Выкинь градусник...
-14
М
м
31.01.2015 12:57
а на часах у тебя 9.00, а не 6.00, поэтому -22, а не -28 
4
А
Айка
31.01.2015 09:24
Что-то поздно новость опубликовали сегодня. Чуть не ушли в школу.
30
С
Сэм
31.01.2015 09:42
А что не сообщили в 10 часов, мой сын учится с 8 утра.
21
Ь
ьт
31.01.2015 09:44
А своего ума нет на градусник посмотреть?
-24
Т
тт
31.01.2015 10:07
А самого не хватате ума понимать, что не градусник отменяет занятия, а официальное сообщение ЧС.
26
Ю
Юзерок
31.01.2015 12:18
С каких это пор ЧС решает за ваших детей? Отдайте их тогда им!
-9
С
Сэм
01.02.2015 12:49
Баран ты, это у тебя ума нет, если не объявили по телеку и сообщения от ЧС было позднее, ребёнка то отправили в школу, не я решаю учится в школе или нет в мороз а мой ребёнок мне важнее и его здоровье. Тупень ТЫ!
0
9
9876
31.01.2015 10:47
Такая же фигня. В полседьмого включили сайт, ничего не прочли... Растолкали ребенка, нарядили, и повезли учиться. А, блин, школа-то и закрыта! Странное время для сообщения(((
10
4
44
31.01.2015 09:54
Они и так не учатся,каникулы у них начались  до 9 февраля теперь...и вообще у них пятидневка у первоклассников,а сегодня суббота...
-8
Х
Хаха
31.01.2015 10:12
Дебилоид детектед.В разных школах по разному, в нашей нет на данный момент ни каникул не пятиднивки.90% школ на шестедневки с 1 по 11 класс.
11
Л
лека
31.01.2015 10:16
во-первых, каникулы только для первоклассников, а во-вторых, не у всех первоклассников пятидневка, многие школы учатся в субботу, ну и в третьих, к вашему сведению, в учебных заведениях есть не только первые, но и 2,3 и4 классы, занятия в которых отменили. 
9
1
13
31.01.2015 10:14
Уважаемая редакция! пишите пожалуйста более детально...у меня ребенок учится в 3-м классе  Второй смены, идти в школу или нет?, неясно..
-14
G
ghg
31.01.2015 10:17
В тексте не детально написано "1 смены"?
13
1
13
31.01.2015 10:37
это понятно...объясняю для тех до кого с трудом доходит, нужно писать и про вторую смену, учатся или нет....а так неполная информация....
-16
Q
qwe
31.01.2015 12:44
кажется как раз тебе с трудом доходит))
1
Б
белка
31.01.2015 15:17
Сказали же 1 смены! Про 2 ничего
0
У
ученица
01.02.2015 19:25
Для тех кто не в курсе ! Если не пишут про вторую смену значит к обеду станет теплее и второй смене придёться идти в школу ,  если же продержиться то сразу напишут что первая и вторая смена не учаться . Если вам нужно больше данных об отмене занятий слушайте объявление по телевизору или звоните в школу  классному руководителю директору или вактёрше .
2
7
745
31.01.2015 10:18
Новость вышла к концу первого урока, смс пришла к началу урока , а ведь до школы еще надо дойти. Не ужто трудно сделать так чтоб в 7.00 все знали вести рибятишек в школу или нет. Мы сходили в школу и обратно. Действительно достигли (ТАКОГА) уровня , можно строить ПОНТеон.
26
5
57
31.01.2015 10:28
Теперь действительно понятно почему дети растут такими беспомощными. Есть с кого брать пример, если их в родители не в состоянии решить простую задачу - идти в школу или нет. Запомнить при какой температуре что и посмотреть на градусник.
-14
Z
ZZZ
31.01.2015 10:33
Они сейчас изнеженные и избалованные стали..Ничего удивительного..это школьники 21 века. .Сопельки вытирают,портфельчик до школы им несут..
-25
1
123678
31.01.2015 10:42
А ничего, что температуру берут в одном месте, а Ваш градусник может показать совсем другое? Или у нас теперь у каждого в доме своя метеостанция?
53
7
745
31.01.2015 10:48
Пропустиш занятия , сним уже не хотят возица и обьясняит -"надо в школу ходить" , а мы уже не шиша не въезжаем в программу по которой их учат, вернее въехать можно ,но по ихнему это не правильно. Вот и думай ,поотом самому с обучением моск выкручивать дома.Увас погляжу дети "спартанцы"- подкаченые, готовые ко всему , прям ваша копия.
-25
5
57
31.01.2015 10:50
Мои пишут по крайней мере с меньшим количеством ошибок. И уж точно могут посмотреть на градусник.
26
РЛ
рука лицо
31.01.2015 10:31
"такога"... какой там смотреть градусник и думать _самим_
-17
П
приветики
31.01.2015 11:31
вторая смена учатся?
0
С
Светик.
31.01.2015 11:48
 Нельзя было по раньше? Вообще что пока думаете дети в школе были 1 класс. Живем в Меновной а учимся в городе 2 пересадками. Прозьба говорите заранее. 
0
1
112
31.01.2015 12:04
После обеда будут уроки. Минисуйте кто идет во 2-ю смену )))
0
А
ага
31.01.2015 16:13
В народных новостях еще в 6-30 кто-то написАл об отмене занятий у малышей, спасибо этому человеку! А то некоторым прям в ушко надо нашептать...
1
1
1
31.01.2015 21:30
Завтра тоже не учатся?
-1
Г
Гость
01.02.2015 07:18
Воскресенье!
1
Ж
Житель
01.02.2015 21:06
Почему за столько лет жители не могут запомнить, что в случае отмены занятий в школах города производится оповещение путем перехвата телеканалов НТК, КТК, 1-й телеканал Евразия, Казахстан, Оскемен-Казахстан, Хабар в 6-30, 07-05, 07-20, 11-05, 11-20. 
1