07 Октября 2022 15:41:42

Днем в одном из кафе города произошел пожар

В вытяжной системе загорелись жировые отложения.
1 КОММЕНТАРИЙ

В службу «101» города Усть-Каменогорска поступило сообщение, что около 14 часов 42 минут по улице Мызы в помещении кафе произошло загорание. Прибыв оперативно на место происшествия, подразделения ДЧС ВКО обнаружили горящие жировые отложения в вытяжной системе. Огонь был ликвидирован на площади 3 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Всего на тушение было привлечено 4 единицы техники и 15 человек личного состава.

ДЧС ВКО напоминает владельцам объектов о соблюдении правил пожарной безопасности. Обязательно иметь первичные средства пожаротушения, исправную автоматическую пожарную сигнализацию. Ни в коем случае не допускать складирование горючих материалов в подвалах, на чердаках и эвакуационных путях, вовремя устранять нарушения, которые могут привести к пожару. На постоянной основе персоналу объекта проходить инструктаж и тренировки по правилам поведения при пожаре.

При пожаре сообщать по номеру 101 или 112.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
justspace
justspace
09.10.2022 00:32
Сожгите мои жировые отложения тоже
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии