05 Октября 2020 16:35:00

Догнал

Лексус врезался в Весту, пострадали пассажиры.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло сегодня в 23-м микрорайоне. Проезжавшие мимо горожане сняли перевёрнутый автомобиль Lada, лежащий на обочине, и стоящий на дороге Lexus. В пресс-службе Управления полиции прокомментировали ситуацию:

- Водитель Lexus 470, не выбрав безопасную дистанцию и скорость движения, допустил столкновение с впереди идущим автомобилем Lada Vesta. Водитель и пассажир Весты обратились в больницу с травмами. Сейчас назначена экспертиза, и по её результатам в отношении водителя Лексуса будет составлен административный протокол.


Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
05.10.2020 16:41
Ну поди у лехуса есть бабоски то?... Чай не простой парень то, наверное?... 
-7
B
Bender
05.10.2020 18:37
Этот Лексус уже немногим дороже новой Весты стоит, а то и столько же
15
X
xD
06.10.2020 09:05
Только Веста скорее всего в кредит)))
0
X
xD
06.10.2020 09:10
Не многим дороже? Это смотря какой год, если 2007, то он 10-11 миллионов стоит! Это в два раза дороже Весты!
0
ЖК
жесть, как она есть
06.10.2020 09:49
я Вас умоляю - если бы это был RX300 1998 г.в. всеравно написали бы, что мажор на лексусе. Проходили уже.
2
X
xD
06.10.2020 11:35
Потому что у 90% людей нет 5 миллионов на автомобиль! Многие столько денег за ипотеку десять лет платят, какие Лексусы? Рынок автомобилей в КЗ это стареющие, но продолжающие дорожать, ведра! Машину хорошую с салона, не Ладу, могут позволить себе около 3% автолюбителей, собственно это подтверждает и количество  продаж новых авто в год! Если учесть, что в Казахстане 4 млн автомобилей зарегестрировано, ну пусть владельцев будет 3 млн, у кого то может и 2,3 машины, в год продается примерно 60-80 тысяч НОВЫХ автомобилей, то есть это примерно 3% всех автолюбителей могут купить новый автомобиль!
1
1
16
06.10.2020 12:29
Это вы лексус ведром называете? Может прежде чем обзываться вы прокатитесь на нём хоть раз в жизни даже не за рулём? Это ведёрко фору даст любой тачанке ныне производящейся. По фотке видно что ему просто бампер помыть надо после такой аварии. Модель не важна, они все как один планка надёжности которую наверно никто не достиг ещё. Это не просто марка за которую платят деньги, это достойный автомобиль который этих денег реально стоит.
-1
X
xD
06.10.2020 13:00
Ни одно ведро из конца 90-ых, начала двухтысячных не стоит в других странах столько, сколько стоит в Казахстане, или Вы думаете, что машины на Армянских, Киргизских, Российских номерах в РК просто так ездят, от нечего делать, нет, просто купить машину 250 тысяч в России, и на учетв КЗ поставить еще 250 тысяч руб? Он так стоит лишь из за учета, грубо говоря, можно например за 500 тысяч руб купить в России Сузуки Гранд Витара 2008 года, тут за эти деньги япошки многие из 90-ых продаются! И не надо рассказывать,что они не ломаются,сыпятся уже все, то одно,то другое, и так всю машину за пару лет в круг переберешь!  
1
7
745
05.10.2020 16:47
Хороший "страйк",не меньше сотни пер.
1
Г
гость
05.10.2020 17:30
Все таки догнал....  Жаль, что не К-700...
17
С
странный
05.10.2020 18:16
Интересно какая разница в скорости была, дорога вроде прямая, как снаряд эту тушу разгоняют трехтонную, людей калечут. Лехус теперь бампер с капотом поменяет а весту в чермет...
4
A
alex.
05.10.2020 20:32
Капот у лёхи целый, бампер в пистоны вставит.
8