20 Января 2015 17:51:00

Довёл до квартиры

Полиция объявила в розыск заботливого водителя, сбившего человека.
16 КОММЕНТАРИЕВ

1 января около 2-х часов ночи во дворе дома №181 по улице Тимирязева неустановленный водитель на автомобиле черного цвета, с фишкой такси, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 59-летнюю женщину. Увидев, что произошло, он вышел из машины, помог пострадавшей добраться до квартиры, а затем уехал. Но полиция считает, что должен был остаться и дождаться их, так как является участником ДТП. Поэтому действия мужчины квалифицировали как оставление места происшествия.

Очевидцев этой истории и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просят сообщить в Управление административной полиции ДВД ВКО по телефонам: 77-70-81, 77-60-05 или по телефону 77-46-76 в отдел розыска. Анонимность гарантируется.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Макс
20.01.2015 17:56
Опять 25... Походу пострадавшему на ушко напели что можно с водителя денежек поиметь, вот она и решила заявление задним числом накатать... Ещё и жолики запах денег почуяли...
248
1
12345
20.01.2015 18:16
А что она(женщина 59 лет) делает в такое время на улице (около 2х часов ночи)????
60
ДМ
дед мороз
20.01.2015 18:20
Новый год же был 
1
3
35
20.01.2015 19:38
причин куча, вы ни разу не были на улице в 2 часа ночи?
0
Т
тоша
20.01.2015 18:29
Главное женщина жива.Нашли что искать??
11
1
1990
20.01.2015 19:37
Согласен,главное женщина жива и здорова!но есть такое понятие как по факту..
0
Н
Никиник
20.01.2015 20:35
даже если  видел это события, то к этому времени забыл даже цвет авто и адрес.. почему всегда сообщают о ДТП и их очевидцах когда прошло довольно много времени.
2
A
ArK
20.01.2015 20:42
а я бы даже еслиб видел не сказал бы, он же ведь остановился, вышел помог, всяко бабулька ему сама сказала что все впорядке нечего не надо, а потом ей наверно в уши вкрутил кто то чтоб она заяву подала и денег срубила, так и есть!!! я уверен! по сути если такое случаеться и человеку оказывают помощь и он не пострадал сильно то нахер менты, ментам лишь бы оштрафовать, лучше бы ловили тех кто реально правила на дорогах нарушают и на красный пролетают!!!! не говорите и не звоните им кто видел нахер палить водилу который помог женщине а не свалил!
151
В
Вика
21.01.2015 13:55
В 59 лет бабулька? Да может у неё только-только жизнь началась!
3
С
Сикорашка
21.01.2015 16:11
Нифигасе,ты загнул-бабулька!!!!!!!!! а ты,что-молокосос тогда?
-2
Ш
шумахер
20.01.2015 21:22
Штраф!
-10
Э
Эскулап
20.01.2015 21:55
С возвращением!
-5
Ъ
Ъ
20.01.2015 22:41
Вот именно поэтому многие сваливают сразу. Потому что даже если поможешь, то все равно крайним будешь. Ещё и вероятность того что пешеход лицо запомнит есть. 
14
Е
Егорка
21.01.2015 08:12
Два часа ночи, новый год, всяко состояние алкогольного опьянения, прут куда не надо. Водитель все четко сделал, но злые языки пророчат халяву. Халява пагубна люди.
9
4
456
21.01.2015 08:20
Думала думала 1 месяц, 1 января было новерника пьяная, и после 14 дней подала заяву, да люди все красные подают заяву хотят чета зароботать  
5
1
1990