11 Августа 2017 14:27:00

Дождь в субботу

На выходных в ВКО синоптики прогнозируют дождь с грозой.
8 КОММЕНТАРИЕВ

По Восточно-Казахстанской области 12 августа ожидается дождь, местами гроза, возможен град, шквал, усиление ветра в порывах 23-28 м/с.

По городу Усть-Каменогорск ночью 12 августа ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Y
YY
11.08.2017 14:35
Вчера тоже самое обещали на пятницу.
4
1
123
11.08.2017 14:46
Шесть СМС с предупреждениями пришло! НИ ОДНО НЕ СБЫЛОСЬ ( слава Богу)... От ошибок конечное никто не застрахован, но в данном случае возмущает  абсолютная некомпетентность синоптиков и, что самое главное - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! 
16
1
1212
11.08.2017 15:11
Не понял. Вы предлагаете их судить?
-4
1
123
11.08.2017 15:52
Я предлагаю  руководству метео и МЧС делать выводы о компетентности их службы! Безответственные СМС, подобного содержания, нервируют население, подрывают доверие к подобным "предупреждениям",  принуждая людей принимать меры по минимизации последствий "предсказанных" природных катаклизмов...
12
1
1212
11.08.2017 15:13
Так, на всякий случай. Прогно́з — это научно обоснованное суждение о возможных состояниях объекта в будущем и (или) об альтернативных путях и сроках их осуществления
2
4
4549
13.08.2017 19:35
    А разве у нас есть специалисту, способные хотя бы на час вперёд предсказать какой либо катаклизм? Все эти синоптики, сейсмологи, и другие специалисты - самые настоящие дармоеды, сидящие на шее налогоплательщиков.
-1
4
456
11.08.2017 16:57
написано: по области, - у нас в городе бывает в одной стороне ливень, а в другой стороне ни капли, ваши претензии безосновательны!
2
1
123
11.08.2017 18:20
Тогда и СМС пусть рассылают "по области" а не в городе!
-2