21 Марта 2014 10:50:00
ДТП у ДВД
Вчера неподалеку от здания областного департамента внутренних дел произошла крупная авария, участником которой стал даже припаркованный автомобиль.
Как сообщили в Управлении административной полиции, автомобиль Субару двигался по ул. Ворошилова в сторону проспекта Абая. На перекрестке с улицей Красина водитель ВАЗ-2109, двигающийся с Красина, не уступил ему дорогу, нарушив приоритет движения. Субару врезалась в ГАЗель, припаркованную на ул. Красина. Водитель иномарки травмирован и доставлен в больницу.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.