19 Августа 2019 10:35:00

Еще не нашли

В Восточном Казахстане продолжаются поиски ребенка.
2 КОММЕНТАРИЯ
Еще не нашли
Еще не нашли
Еще не нашли
Еще не нашли
Еще не нашли
Еще не нашли
Еще не нашли
Еще не нашли
Еще не нашли

Прошло уже двое суток. На месте работают около 200 человек: спасатели, сотрудники полиции, местный исполнительный орган, волонтеры. Напомним, мальчик 2017 года рождения пропал со двора собственного дома.

Спасатели обследуют все прилегающую территорию в окрестностях: проверяют заросли, ямы, погреба, ветхие строения. Опасность вызывает река Березовка. Русло находится в 20 метрах от дома, где проживал мальчик.

Из Усть-Каменогорска прибыла специальная группа спасателей с кинологическим расчетом. Для поиска с неба для визуальной видимости используют квадракоптер.

Вчера группа водолазов оперативного спасательного отряда ГУ «СПиАСР» ДЧС ВКО проводила обследование русла реки двумя группами вверх и вниз по течению. Квадракоптером производится облет территории русла реки Березовка. Ниже по течению реки на расстоянии приблизительно 5 км от села Средигорного был создан мобильный штаб.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
19.08.2019 10:56
Вопросы: что это за двор? Он, что, не огорожен? Через дырку в заборе пролез? Там что, река совсем рядом? Из этой новости только одно понятно, - что ищут. Что-то здесь не так,... Нас в 80-е собрали всех, сняли с занятий, человек пятьсот (в районе "Электротоваров" и "Нефтебазы") искали 4-х летнего мальчика.Искали где 2-3 дня, потом перестали. У ещё через несколько дней, следаки нашли пацана. Он в колодце лежал заброшенном. Убил его свой же Отец, что бы не платить алименты,...
0
Г
Гога
19.08.2019 11:09
Не обязательно криминал, в деревнях в семьях обычно много детей 2-3 минимум. И там над детьми не трясутся, они спокойно могут без присмотра гулять. Вот и результат. Как можно ребенка 1,8 без присмотра оставить я не представляю!
16
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии