Эвакуация из-за пожара
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram








4 мая на ЦППС поступило сообщение о том, что из квартиры по улице Космическая идет дым. По прибытии пожарного подразделения было установлено, что на третьем этаже в квартире горит мебель, личные вещи, на общей площади 12 квадратных метров. В комнате был обнаружен пострадавший с признаками отравления угарным газом, который госпитализирован в первую городскую больницу, сообщают в УЧС УК. По причине пожара отрабатываются версии: неосторожное обращение с огнем, НППБ при монтаже и эксплуатации электрооборудования. Эвакуировано 30 человек, из них 2 детей.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
3 мая на территории частного жилого дома во временном одноэтажном строении горела мебель, постельные принадлежности, личные вещи, на общей площади 3 квадратных метра. На полу возле двери был обнаружен труп хозяина гражданина 1944 года рождения. Причина смерти устанавливается. По причине пожара отрабатывается версия: неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо, ущерб устанавливаются.
Фотографии пресс-службы УЧС УК.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.