26 Июля 2017 15:28:00

Гибель на встречке

Авария случилась вчера вечером.
7 КОММЕНТАРИЕВ

69-летний водитель ВАЗ 2106 ехал по трассе Курчум-Улкен Нарын около 21:00. На 19-м километре он выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Toyota Camry. Водитель ВАЗа погиб на месте происшествия, второго водителя с травмами доставили в районную больницу.

- По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ст. 345 УК РК – «Несоблюдение ПДД лицом, управляющим транспортным средством», - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ТЕ
Тот ещё ездок
27.07.2017 01:38
Деду почти 70 лет, нафига он на встречку полез? На шохе!!! Считаю после 65-ти лет вообще водительское уд-е надо изымать навсегда! Уже ничего не слышат и не видят, а всё за руль лезут, ещё и на встречку.
-2
3
34567
27.07.2017 09:04
ну не надо всех под одну гребенку. У меня деду 65 ездиет по лучше многих молодых. И работает еще и не дворником. Вполне адекватен.
12
И
Ильяс
27.07.2017 09:44
нельзя всех под одну гребенку. Есть дедушки которые ведут активный образ жизни, прекрасно слышат и видят не само плохо. Думаю что достаточно было бы если чаще проводили медицинскую комиссию
5
D
diogen
27.07.2017 10:50
Уважаемые, вы посчитайте сколько происшестий с выездом на встречку молодых и сколько 65-70 летних. 
2
7
777
27.07.2017 11:27
Вот Вы и посчитайте.
-3
ВР
Веселый Роджер
27.07.2017 10:57
Не смешите мои тапочки. Водители со стажем обычно не покупали  права, а получали законным образом. Не то что многие из  новоявленных обладателей железных коняшек.  И водитель в 65 даст бооольшую фору  20- летнему или 30-летнему. Сразу обрублю все домыслы, мне 45 лет. Сегодняшний пример, еду по Независимости впереди тащится машина, потом не показывая поворот перестраивается. Полюбопытствовал, за рулем какой-то щегол чатится в телефоне. Другой решил в шахматы поиграть, метался по проезжей части, не показывая, что собирается делать маневр.  Можно на шохе, москвиче ездить нормально, а можно на лексусе тупить.
22
Г
горожанин
27.07.2017 11:09
нужно ужесточать наказания за серьезные дтп,нарушил,отобрать права на всю жизнь,машину раздавить под прессом,не умеешь ездить,ходи ножками
-3