06 Декабря 2019 11:19:00

Гололед, не учимся

Уроки всех классов второй смены отменены в Усть-Каменогорске.
17 КОММЕНТАРИЕВ

В отделе образования города сообщили, что сегодня отменяются занятия школьников с 0 по 11 класс в связи с погодными условиями - гололед, усиление ветра.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
L
lil-key
06.12.2019 11:24
Почему дармен не прислал сообщение? Верните дчс хотя бы чтоб на сайте была информация
8
Р
Родитель
06.12.2019 11:44
Жаль, что утром гололеда никто не рассмотрел, бедные детки падали, поднимались и опять шли...
-7
7
796
06.12.2019 11:54
Бедные детки, падали, поднимались..... хватит растить из них тепличные растения. Итак уже в -25 отмена занятий, тут + на улице. Я еще понимаю маленькие дети, но какие уже "детки" в 10-11х классах???? 
71
Р
Родитель
06.12.2019 12:26
Речь идёт именно о маленьких детях 0, 1, 2-х классов.
-16
1
11
06.12.2019 14:37
Что-то ни одного упавшего школьника я сегодня не увидел, хотя живу рядом со школой и каждое утро вереница школьников тянется под окнами...Хватит растить детей в тепличных условиях! В моем детстве при отмене занятий (и нифига не при -30, а гораздо ниже) мы все вместо школы шли гулять во двор и кататься с горки. И да, с экологией тогда было ничуть не лучше.
11
L
L
06.12.2019 11:46
Прислал
1
L
lil-key
06.12.2019 11:56
Да, только к этому времени многие бы уже вышли(( зато не давно было 4 раза прислали об отмене занятий в Алтае, на сайте было все понятно. а тут не понятно. да и с запозданием .
0
T
Tana
06.12.2019 16:45
Я сегодня упала и в лужу,хотя сапоги не скользкие.
0
Ф
физрук
08.12.2019 18:20
А на физру надо было в школе ходить. Глядишь, сейчас бы и ничего не случилось. Школа вбивает знания, а физра учить жить.
0
Г
Гражданин
06.12.2019 11:53
Раньше в школу не ходили только в сильные морозы...Сейчас же из тепличных детей ростят....Ветер подул в школу не идут. Гололед в школу не идут...НМУ в школу не идут...растут вечно плачущие. болеющие. ничего не умеющие и ни к чему не приспособленные неженки...
53
1
123321
06.12.2019 11:58
Раньше за дорогами следили. И люди были добрее, если что случится помогут, а сейчас сплошное равнодушие.
28
N
Nik
06.12.2019 12:51
Раньше (в советское время), дети ели натуральную пищу.Сейчас питаются химией, потому и болеют.Так-что не дети виноваты и не родители..
-7
1
123123
06.12.2019 15:33
Так не кормите чем попало
4
F
feliks
06.12.2019 12:12
Да ! Следили! Но не чистили!
-11
НД
ну да
06.12.2019 16:13
А тупо подсыпать не судьба или экономика должна быть экономной 
0
А
алекс-с
06.12.2019 17:40
Вот теперь понятно зачем продвигают 12 лет обучения,дети как раз один год в общей сложности по разным таким смешным поводам потеряют.
3
6
666
06.12.2019 20:49
 Не хотят работать вот и придумывают разные поводы для отмены занятий.Что будет, что вырастет из этих детишек? Программа обучения бред, да ещё по полгода в школу не ходят.
3