23 Октября 2013 10:00:00
Горел автобус
На 149 километре трассы Урджар-Бахты горел рейсовый автобус.
Как сообщают в пресс-службе ДЧС ВКО, автобус марки «Volvo-В12», следовавший по маршруту Семей-Бахты, загорелся во время движения. Горели сгораемые детали отсека двигателя, внутренняя обшивка салона.
По причине пожара отрабатывается версия: неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности. Пострадавших нет. Ущерб, виновное лицо устанавливаются.
Не так давно на трассе Усть-Каменогорск-Караганда из горящего автобуса пришлось эвакуировать 39 человек. Автобус не отъехал от города и пары километров.
В сентябре также горел рейсовый автобус, следовавший из Усть-Каменогорска в Риддер. При пожаре жертв не было.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.